Вся в кредитах• 03 декабря в 10:52
Пищевой термос - у кого есть, посоветуйте
Нужен пищевой термос чтоб хорошо и долго держал тепло. У кого есть, посоветуйте,пожалуйста
Комиссия50%• 03 декабря в 11:01
745 тем со словом термос. Ну гляньте, там же куча информации. Пару часов назад только про термос было.
Тюрюнь_Тюнь• 03 декабря в 11:12
У меня таких 2 уже третий год. Выручают при отключении света. Если утром налить суп, к вечеру еще горячий. Я туда и булгур, кускус запариваю, и котлеты, пельмени кладу))
Вся в кредитах
• 03 декабря в 11:36
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спасибо!
Купи слона• 03 декабря в 12:40
У нас Thermos тот, который с ложкой, с чашей. На улице зимой держит 6 часов отлично, возможно и больше, просто не пробовали. В теплом помещении больше 12 часов, сейчас беру на работу, не всегда успеваю или хочу есть, ем дома уже с него, это получается даже 13 часов
Вся в кредитах
• 03 декабря в 15:04
Ответ дляКупи слона
Этот?
Мне как раз надо чтоб на улице держал в холоде
Купи слона• 03 декабря в 15:37
Ответ дляВся в кредитах
Этот?
Фирма эта, просто у меня больше или 1 литр, или 1,2 потому что изначально мужу брали, работал на улице, поэтому и знаю сколько держит
Всë в кучу написала, но думаю понятно, голова болит и не соображает сегодня 😀