Пригощаю кашею• 03 декабря в 14:04
Ментальне здоров’я після важкої операції
Дівчата, трохи переживаю - мамі 71 рік, зробили операцію на серце(заміна клапана) - важко і з ускладненнями, 5 днів реанімації, зараз перевели в палату, потихеньку вже ходить, їсть і т.п. Але зовсім якось на себе не схожа, вередує, як дитина(розумію, що це нормально), якісь дурниці говорить іноді(не характерні для неї). Мене це тривожить. Воно ж би мало минути? У кого який досвід?
Пригощаю кашею
• 03 декабря в 14:07
Ответ дляОйЙой
Може то ліки так впливають? Лікарю скажіть
Минулого вечора казала не колоти їй знеболююче, бо було терпимо.
Пригощаю кашею
• 03 декабря в 14:08
Ответ дляSo_so
Это последствия длительного наркоза. Допишу. У папы потом прошло.
Так, наркоз був тривалий. Як довго це тривало у вашого тата?
ОйЙой• 03 декабря в 14:09
Ответ дляПригощаю кашею
Все одно, скажіть лікарю. Мозок - штука загадкова.
Ответ дляПригощаю кашею
Я точно уже не помню, это давно было. Дома он был через 14 дней после операции, вроде бы уже было нормально.
В начале, где-то на третий день, когда его перевели из реанимации в палату, он нас увидел и прямо изменился в лице, говорит, а мне сказали, что Вы в дтп погибли и смотрит на меня, весь дрожит.
У меня там чуть инфаркт не случился (
Врач объяснил, что во время многочасового наркоза мозг переносит гипоксию и может быть такое.
И потом ещё было что говорил какие-то глупости, смеялся.
Через пол года полетел в Египет нырять.
У меня там чуть инфаркт не случился (
Через пол года полетел в Египет нырять.
Домашка• 03 декабря в 17:59
Ответ дляSo_so
У меня там чуть инфаркт не случился (
Через пол года полетел в Египет нырять.
У меня там чуть инфаркт не случился (
Через пол года полетел в Египет нырять.
Ему тоже в 71 год делали операцию?