Карамелька• 03 декабря 2025

Вот не понимаю, какое дело людям до чужой жизни?

Живу одна, отношений нет. Как оказалось, это заметили мои соседки. Одна мне говорит, вот мой муж умер, и я уже привыкла одна, а ты ведь ещё молодая, тебе нужна пара. Какое ей дело? Такое впечатление, что следят за моей жизнью.
автор Карамелька • 03 декабря 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
То звідки секс візьметься?
Я о женщинах, что не могу долго слушать их, Моим соседкам 50-80 лет.
автор Карамелька • 03 декабря 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Їм на вас плювати
Так чего они комментируют мою жизнь?
автор Карамелька • 03 декабря 2025
Ответ дляСірничок
Я так и написала- шизоид и нелюдимая. Бывает.
Херово вам жить в своем пузыре совсем, к которому не дотронуться - так вас всё травмирует не по-детски
Да, я нелюдимая. А должна быть какой? Может такой, какой меня бы хотели видеть? Может ещё подстраиваться?
Не гавкаю- но охраняю• 03 декабря 2025
Ответ дляКарамелька
Так чего они комментируют мою жизнь?
Бісять вас
Сірничок• 03 декабря 2025
Ответ дляКарамелька
Нет. Это как факт. Зная свои особенности характера, вы «должны» понимать что да, вы такая - а другие люди другие. И никто в этом не виноват. Это природа - одни хотят минимального общения , другие - нет. Нет причины никого в этом винить.

Я выше прочитала что у вас сейчас проблемы некоторые есть в жизни. И вы вероятно не «в ресурсе». А значит - в стрессе. Не «бабки» вашего подъезда в этом виноваты . А вы как будто на них всю злость сгоняете, крайнюю нашли
Життє Бентежне• 03 декабря 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
У меня был незамужний период больше 10ти лет, все подруги ныли ’когда замуж выйдешь?’ Женская натура...
Странно, я уже 4 года в разводе и без отношей и не намечается и никто не спрашивает)
Міс Всесвіт• 03 декабря 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ок
Життє Бентежне• 03 декабря 2025
А касаемо темы, автор, так соседи порой знают больше родственников) Не обязательно следить, достаточно быть наблюдательным и часто бывать дома. Если не хотите с ними общаться просто уходите от ответа, уклончиво отвечая заканчивайте разговор. Думаю, она не имела ввиду ничего такого, просто ей одиноко и хотела поговорить о жизни, думает, может, что дает вам совет ввиду прожитых лет)
автор Карамелька • 03 декабря 2025
Ответ дляСірничок

Я сейчас как оголенный проводок
Сірничок• 03 декабря 2025
Ответ дляКарамелька
Я сейчас как оголенный проводок
Разрешите поддержать вас. Хоть виртуально, хоть парой слов. Всем нам очень трудно бывает порой, мы все просто люди, со своими сложностями и печалями и «особенностями».
Пусть потихоньку у вас налаживаются дела 🙏🏻
За ким я буду?• 03 декабря 2025
Ответ дляКарамелька
Так чего они комментируют мою жизнь?
У вас повышенное чувство личных границ. У меня тоже так. Ваши соседки престарелые, и такие люди любят советовать, учить жизни, совать нос. Можно не терпеть, присечь. Но они не поймут, это 100%.