Карамелька• 03 декабря 2025

Вот не понимаю, какое дело людям до чужой жизни?

Живу одна, отношений нет. Как оказалось, это заметили мои соседки. Одна мне говорит, вот мой муж умер, и я уже привыкла одна, а ты ведь ещё молодая, тебе нужна пара. Какое ей дело? Такое впечатление, что следят за моей жизнью.
Цветов Мне срочно• 03 декабря 2025
Это small talk просто
автор Карамелька • 03 декабря 2025
Вот мне плевать на их жизни, кто и с кем. Их завтра не станет мне как-то пофиг будет
Мішечок щастя• 03 декабря 2025
Вас тригерит эта тема?
Любимка-анонимка• 03 декабря 2025
Водите каждый день нового мужчину) Тогда соседкам точно будет о чем поговорить.
Вы слишком болезненно реагируете на то, что нужно пропускать мимо ушей.
КрестьянинДиор• 03 декабря 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это small talk просто
Как это понять?
Твоя космішна• 03 декабря 2025
Ответ дляКарамелька
улыбайтесь и кивайте, и будет щастье. у меня муж так, то соседки его любят и мне говорят, что он классный такой) а дома он блин ваще не такой, боится их, чи шо
автор Карамелька • 03 декабря 2025
Ответ дляМішечок щастя
Вас тригерит эта тема?
Наверное. Вот пытаюсь понять, что нужно проработать.
Чупокабра• 03 декабря 2025
Ну поговорили и что?

Вы странно реагируете на простые разговоры
Я_канеша_извиняюсь• 03 декабря 2025
Бо люди тварини соціальні. А раптом вам погано? А раптом вона може допомогти? От і питає. А ви відразу в обморок, замість просто сказати ’все добре, не лізь’.
Міс Всесвіт• 03 декабря 2025
У меня был незамужний период больше 10ти лет, все подруги ныли ’когда замуж выйдешь?’ Женская натура...
автор Карамелька • 03 декабря 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Чем помочь, найти мне мужчину?
Не прохожу мимо• 03 декабря 2025
Это Вы еще на Советчице не посидели хотя бы месяц). Наверняка минуту назад зарегистрировались)
Кава з адреналіном• 03 декабря 2025
На самом деле им дела нет, просто у некоторых людей такое видение ’легкого разговора’. Воспринимайте как лающую собаку, что-то она вслух высказала, но к вам не относится. Ну если тема болезненная.
Сорока-ворона• 03 декабря 2025
пиз..ц даже сказать вам ничего нельзя, да просто соседка поговорить захотела, ну не отвечайте
автор Карамелька • 03 декабря 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Пару лет) Тут воспринимаю все иначе, даже извлекаю полезное. А при живом контакте бесит. И тут анонимно, поэтому к негативу нормально отношусь
Веселуха Муха• 03 декабря 2025
А дети у вас есть?
Булку Дай• 03 декабря 2025
Ответ дляКарамелька
Что вам мешает так и сказать соседке?
Я_канеша_извиняюсь• 03 декабря 2025
Ответ дляКарамелька
Чем помочь, найти мне мужчину?
Так. Може в неї хороший хлопець пропадає, а тут ви, така гарна пара.
Не гавкаю- но охраняю• 03 декабря 2025
Не парьтеся і не беріть до голови.Посміхнулися,покивали і все буде добре.Але в вас якась злоба.
Не гавкаю- но охраняю• 03 декабря 2025
Ответ дляКарамелька
Це погано
автор Карамелька • 03 декабря 2025
Ответ дляВеселуха Муха
А дети у вас есть?
Нет
Веселуха Муха• 03 декабря 2025
Ответ дляКарамелька
Нет
Эх, скучно живёте
Сірничок• 03 декабря 2025
Удалено администрацией...
Сорока-ворона• 03 декабря 2025
Ответ дляКарамелька
да и ей на вас тоже как-то плевать, завтра не станет и ей будет пофиг , а нет, ошиблась будет пища для обсуждения с соседями, так что не переймайтесь
автор Карамелька • 03 декабря 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Конечно) секса давно нет, спорта нет, проблеми с жильём. Ещё и куры трогают
автор Карамелька • 03 декабря 2025
Ответ дляСірничок
Удалено администрацией...
Они меня раздражают. Мой лимит общения 1 минута. Попасть в мой круг общение сложно. Если чувствую, что человек мне подходит, могу и общаться. Но они ведь склочницы по жизни, о чем с ними говорить. Им только дай информацию
Не гавкаю- но охраняю• 03 декабря 2025
Ответ дляКарамелька
То звідки секс візьметься?
автор Карамелька • 03 декабря 2025
Ответ дляСорока-ворона
Так и прекрасно, я только мечтаю, чтоб им было плевать
Не гавкаю- но охраняю• 03 декабря 2025
Ответ дляКарамелька
Їм на вас плювати
Сірничок• 03 декабря 2025
Ответ дляКарамелька
Я так и написала- шизоид и нелюдимая. Бывает.
Херово вам жить в своем пузыре совсем, к которому не дотронуться - так вас всё травмирует не по-детски