Единая страна!• Изменено 02 декабря в 11:29
Как вы поняли что мужчина разлюбил?
Понятно, не всем такое «удовольствие» пришлось проходить.
Или со мной что-то происходит или интуиция
Около года сердце не на месте, именно где-то год изучаю психологию и отношений в том числе, муж на это все сворачивает, что я поехала головой и теперь у меня запросы, что он воемя мне не уделяет, занят собой, ставит себя на первое место, делает в отношения только то что ему удобно, мои просьбы часто не в счет, НО при этом особо не напрягает меня, я занимаюсь собой и своей жизнью, дает деньги, покупает дорогие вещи в пределах разумного (компьютер, машина, кофемашина) но никаких сюрпризов, комплиментов, не тянется физически и эмоционально
А я не на своем месте, что хочется проявлений мужчины, интереса с его стороны
Если коротко, словами говорит что любит, чувства не изменились и я занимаю в его сердце важное место, но не понимает что я от него хочу
Поліпривіт всім• 02 декабря в 11:28
Ну ви ж проработали себе. Що в першу чергу потрібно обирати себе.
І він себе пропрацював
Единая страна!
• 02 декабря в 11:30
Ответ дляПоліпривіт всім
І він себе пропрацював
У него это базовая настройка как оказалось
Зам. зав. Анонима• 02 декабря в 11:30
Пора поднабрать веса, надеть леопёрдовые лосины и тогда получится из вас роковуха. А уставшую воблу уже не хочется кружить. Мужик в хандре.
Поліпривіт всім• 02 декабря в 11:30
Ответ дляЕдиная страна!
От і добре. Ви собі обрали психічно здорового чоловіка
Щаслива Я• 02 декабря в 11:32
Это поп психология без критического мышления приносит только вред. Бросайте это дело, не докапывайтесь до нормального мужа, а все чего вам не хватает организовывайте сами, вы тогда на что, все от него хотите как в первый месяц ухаживаний
Зам. зав. Анонима• 02 декабря в 11:33
Мужчина и женщина лежат на кровати и смотрят в потолок, женщина думает:
’Молчит. Не хочет разговаривать, наверно, он меня разлюбил, отношения
закончены, наверняка у него уже есть другая’.
Мужчина думает: ’Муха. Муха на потолке. Как же она держится своими
маленькими лапками?’
Единая страна!
• 02 декабря в 11:35
Ответ дляЩаслива Я
Тоже об этом думаю, что у меня как будто запросы выросли, не материальные, а эмоциональные
Хочу понимать что человек действительно вкладывается в отношения, иначе чего они стоят
Переключиться мне сложно, мне самой неприятно постоянно подмечать что не так. Я бы хотела себе легкости и уметь заниматься только собой без особых ожиданий
Слава Українi• 02 декабря в 11:36
Ответ дляЕдиная страна!
А что в этом плохого ?
Зам. зав. Анонима• 02 декабря в 11:36
Ответ дляЕдиная страна!
Сыграйте на опережение: уйдите первой, неожиданно и безвозвратно.
Только оставьте здесь номер телефона этого ужасного эмоционально холодного монстра, который не вкладывается в отношения
Поліпривіт всім• 02 декабря в 11:37
Ответ дляЕдиная страна!
Ну раз ви працюєте з психологами. Вони мали вам розказати що опору основну ви робите в собі.
А чоловік це партнер який поруч з вами. В нього свій тип психології , своя мова любові.
Володарка мрій• 02 декабря в 11:37
Ответ дляЕдиная страна!
Так а вы не пробовали проявить инициативу? Больше объятий, разговоров с вашей стороны. Покажите ему, чего вы хотите.
Зам. зав. Анонима• 02 декабря в 11:37
Ответ дляСлава Українi
А что в этом плохого ?
Не пи.дИт и не пИ.дит автора. Душниле стало скуШно
Единая страна!
• 02 декабря в 11:38
Ответ дляВолодарка мрій
Пробовала
Ему это не нужно, не особо включается
На нежность конечно реагирует, но чем больше я проявляю внимания тем больше он закрывается в свою скорлупу, отдаляется
Ему это не нужно, не особо включается
Поліпривіт всім• 02 декабря в 11:40
Ответ дляВолодарка мрій
Буває так що партнеру це не потрібно
Насправді здорові відносини нудні.
Там немає емоційних гойдалок, драми.
Там не потрібно доводити один одному любов 101 трояндою чи сльозами.
Це партнер тут, поруч. Я мовчки виконую свої обов´язки, піклуюсь про сімю
Насправді здорові відносини нудні.
Там немає емоційних гойдалок, драми.
Единая страна!
• 02 декабря в 11:41
Ответ дляГаля із Дарниці
Стал упрекать за продукты, которые не покупала.
Упреки это конечно не хорошо
Раздражение и упреки губят, но когда все равно кажется еще хуже
Слава Українi• 02 декабря в 11:41
Ответ дляЕдиная страна!
Пробовала
Ему это не нужно, не особо включается
А с сексом как ?
Жерица ночи• 02 декабря в 11:42
’за перевиборки дає бог видирки’
Зав´язуйте з читанням всякої мури, ви і половини не зрозуміли з того що прочитали.
Единая страна!
• 02 декабря в 11:43
Ответ дляПоліпривіт всім
Буває так що партнеру це не потрібно
Насправді здорові відносини нудні.
Там немає емоційних гойдалок, драми.
Насправді здорові відносини нудні.
Там немає емоційних гойдалок, драми.
А как же радость от совместного времени, а как же желание и интерес к партнеру?
Неужели этого минимум в здоровых отношениях?
Поліпривіт всім• 02 декабря в 11:43
Ответ дляЕдиная страна!
Пробовала
Ему это не нужно, не особо включается
Я читала на форумі психологів. Жінка пише.
Мій чоловік постійно мене мацає. Я готую їжу, працюю, фарбую волосся в йому потрібно постійно мене торкнутись, вщипнути за бік, притиснутись, поцілувати. Я його люблю, але він реально постійно порушує мої кордони. Порадьте що робити. Бо коли він заходить в кімнату я вже відчуваю що він буде мене тискати. Я вже не можу
Да, я блондинка!• 02 декабря в 11:43
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
Поліпривіт всім• 02 декабря в 11:45
Ответ дляЕдиная страна!
По суті це гормональна демоверсія закоханості. Коли гормони бушують щоб ви створили потомство. Далі гормони виходять на плато, бо по другому ви згорите від пристрастей. Гормони не можуть постійно бути перевищені.
В далі ви вже живете не один в одному. А поруч. З особистим простором
Слава Українi• 02 декабря в 11:46
Ответ дляЕдиная страна!
Вы не проводите вместе время ? Живёте раздельно или как так выходит ?
Единая страна!
• 02 декабря в 11:48
Ответ дляПоліпривіт всім
А если я стала больше любить партнера или больше хотеть его внимания, его включенности ?
Мне как будто это нужно, а ему нет
Цідило правди• 02 декабря в 11:48
Автор, самой себя проработать почти нереально. Когда я пошла в терапию, мой брак распался, муж пошел изменять. Те я видите ли другая стала и не давала ему нужной любви. Да, появилось самоуважение, границы, зрелость, начала вилдеть его манипуляции и абьюз. А с ним я была созависима, все для него, забивала на себя и этот формат его очень устраивал, но я чахла. Одним словом, все к лучшему. Оглядываясь назад, дёргается глаз, как я считала этого мужчину лучшим и какой я сама была рядом с ним. Больные отношения.
Цідило правди• 02 декабря в 11:49
Ответ дляПоліпривіт всім
Буває так що партнеру це не потрібно
Насправді здорові відносини нудні.
Там немає емоційних гойдалок, драми.
Насправді здорові відносини нудні.
Там немає емоційних гойдалок, драми.
100%
Здоровые отношения не про качели!
Единая страна!
• 02 декабря в 11:51
Ответ дляСлава Українi
Проводим, живем вместе, но он как будто усилия делает для всего. Так телефон есть, игры
Ему даже спать одному комфортнее, но я хочу спать вместе, мне комфортнее когда меня обнимают. Я переживаю, что я просто удобный сожитель, для которого он старается настолько насколько сам определил и все
Володарка мрій• 02 декабря в 11:51
Ответ дляПоліпривіт всім
Буває так що партнеру це не потрібно
Насправді здорові відносини нудні.
Там немає емоційних гойдалок, драми.
Насправді здорові відносини нудні.
Там немає емоційних гойдалок, драми.
Согласна с вами, но пообниматься пару раз в день всегда хорошо) Но все мы разные. Кому-то достаточно просто быть рядом, в каждой паре своя удобная динамика.