Повелитель бітка• 03 декабря 2025
В клининге возможно зарабатывать хотя бы 50 тыс?
Очень нужны деньги. Где ещё кроме клининга?
Мая твая не панимать• 03 декабря 2025
Да, сестра зарабатывает
Но это очень тяжелый труд, она очень выносливая
Вапщета• 03 декабря 2025
Смотря что Вы умеете. Например, в адвокатуре можно, но сначала нужно много лет учиться, нарабатывать опыт, сдавать квалификационный экзамен и т.д.
Повелитель бітка
• 03 декабря 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Да, сестра зарабатывает
На себя работает? Или компания?
Сирожено_пирожено• 03 декабря 2025
Автор. А можна питання. Клінінг це ж не те що в себе вдома прибрати. Там же технології, професіональна хімія та техніка.
Ви так круто вмієте прибирати?
Джавеліна• 03 декабря 2025
Можливо, якщо у вас місце здоровʼя, є досвід роботи, рекомендації і база клієнтів. По свій квартирі скажу, що домробітниці хочуть 2500-2800 за день роботи, реально їм будуть платити 2000- 2200, ну з одним вихідним днем якраз буде 50 тис.
Повелитель бітка
• 03 декабря 2025
Ответ дляВапщета
Ой нет...мне такое что б руками. Голова не работает
Мая твая не панимать• 03 декабря 2025
Ответ дляПовелитель бітка
На себя работает? Или компания?
На себя
Она давно работает, в основном большие частные дома убирает
У нее давние свои клиенты, и плюс ее рекомендуют, она как пчелка каждый день работает, зарабатывпет хорошо, но здоровье уже дает о себе знать
Повелитель бітка
• 03 декабря 2025
Ответ дляДжавеліна
2500 это поддержка? Не хило)
2500 в моем понимании это генеральная кухни
Повелитель бітка
• 03 декабря 2025
Ответ дляМая твая не панимать
На себя
Умничка, здоровья ей. Это действительно не легко
Джавеліна• 03 декабря 2025
Ответ дляПовелитель бітка
2500 это поддержка? Не хило)
Підтримуюча на 165 метрів, один раз на тиждень. Зайнятість 6-7 годин
Куда ж без меня• 03 декабря 2025
Мою квартиру ( Киев) 120 метров без окон убирает женщина за 2000, генеральная уборка. С 9 утра и до 8 вечера.
Повелитель бітка
• 03 декабря 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Вам очень с этой женщиной повезло)
Вапщета• 03 декабря 2025
Ответ дляПовелитель бітка
На себя работает? Или компания?
Много лет работала в компании за совсем маленькую зарплату, которую даже стыдно написать. Сейчас начала собственную практику.
Ворожу на каві• 03 декабря 2025
Я работаю утром в ТЦ,потом еду убираю квартиру,потом стоматологию. В 6 выхожу из дома, в 22 возвращаюсь. Выходных нет. Отпусков тоже. Получаю больше. Квартиры оцениваю час 700 грн. У меня постоянные клиенты уже есть.
ГонУрова дівка• 03 декабря 2025
Ответ дляВорожу на каві
Бідні наші жінки! Уявляю,як Ви заморюєтеся. А вихідні є?
Ворожу на каві• 03 декабря 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Нет. Четыре года почти в таком режиме. Как муж пропал без вести. А что делать. Дети.
ГонУрова дівка• 03 декабря 2025
Ответ дляВорожу на каві
Нехай буде живий
Але ж Ви дітей не бачите практично. Так не можна. Дітям мама потрібна
Ворожу на каві• 03 декабря 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Нехай буде живий
Это да. Но у нас есть бабушки. Это большая удача. Спасибо.
Куда_бежать• 03 декабря 2025
Можно, этой осенью было 62 сентябрь, октябрь чуть меньше, за ноябрь ещё должны, но будет около 56
Летом меньше работы было 38-45
Но, у меня своя база клиентов, рекомендации, авто. Киев и окрестности
Летом меньше работы было 38-45
Повелитель бітка
• 03 декабря 2025
Ответ дляКуда_бежать
Летом меньше работы было 38-45
Киев столица..возможностей больше.
Бабуся мороз• 03 декабря 2025
Автор, все возможно. У нас в ЖК работают одни и те же женщины много лет и им доверяют- советуют друг другу. Получают более , чем многиев офисах, да пашут, но довольны
Королева ганделику• 03 декабря 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Ви так круто вмієте прибирати?
++ Та ну, ВЫ шо! Часто народ на вопрос ’есть ли у вас опыт уборки??’ отвечают ’та шо там убирать? трешь и все!’ мда.. я часто пользовалась клинингом.. ой насмотрелась!
Королева ганделику• 03 декабря 2025
Ответ дляВорожу на каві
Дикий пардон, если не секрет.. а сколько платят за уборку ТЦ и коммерческих помещений?
Марафетчица• 03 декабря 2025
Ответ дляКоролева ганделику
У нас в Рівному 11400
15 днів, зміна десь 8-10 годин
Злюка-закусюка• 03 декабря 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Ви так круто вмієте прибирати?
Люди думают, ,что умеют. У меня раз убиралась клинер с моими даже средствами, боже я устала ждать, пока она драила те окна.
Мост_Устал• 03 декабря 2025
3500 заплатила в Киеве , тут на советчице нашлась женщина
Убрала плохо , очень долго
Квартира пустая без хлама и пылесборников
Ну вот считайте сколько это можно в месяц
Вторую квартиру я сама убирала , убрала быстрее и лучше а там вещей больше и беспорядка было (я там жила и выезжала )
Убрала плохо , очень долго
Мост_Устал• 03 декабря 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да, у меня убирала долго и хреново
Ворожу на каві• 04 декабря 2025
Ответ дляКоролева ганделику
ТЦ в месяц 14 500, стоматология 17 000. В ТЦ убираю магазин. 2 ставки у меня.3 часа по утрам.