Трейдер кріпти• 13 ноября в 21:55
Хто нещодавно планово видаляв жочний в держ. лікарні?
Цікавить за що по факту довелось платити, чи багато ліків купували і т.д ваш досвід
Прибираю щодня• 14 ноября в 16:44
Автор, не удаляла, планирую, но тоже интересно сколько стоит в государственной больнице. В частных от 30 тысяч , но мне кажется, что лучше идти туда, где поток и руки набиты, в государственной. Плюс, не знаю, во всех ли частных, но куда ходила, мне сказали, что оплата наличными и дают выписку, не дают чеки ( если возмещение страховой). Но мне страховая не покрывает, так как плановые операции не покрываются страховой