Гага Газу• 03 декабря в 21:48
Хочу разобраться, почему у меня счета за свет стали вдвое больше
С чего вообще начать проверку?
Черный Ловелас• 04 декабря в 08:33
Ответ для60 метрів сметани
иди учись слово инжЕнер писать без ошибок. за год справишься?
куда мне ище пойти?
60 метрів сметани• 04 декабря в 08:33
Ответ дляЧерный Ловелас
куда мне ище пойти?
какой недогадливый попался
Янка-угомонись• 04 декабря в 08:39
Ответ дляПросто болталка
Ого. У нас бойлер всегда включен, за ноябрь вышло 270 кВт. И то я думала, что это много
Вот и я не понимаю что происходит 🥹
Просто болталка• 04 декабря в 10:19
Ответ дляЧупакабраЗеБест
да с газом теперь все понятно. у мнея в месяц тепреь - 45 кубов газа. было под 80. была утечка сцуко.
а про свет я так и не поняла. я уже думаю что изза прилетов счетчики так реагируют, или хз.
Жесть, хорошо, что всё ок