ПростоБелка• 03 декабря в 22:12

Посоветуйте что-нибудь от темных кругов под глазами

Сплю нормально, а выгляжу так, вроде нет
Кукарикуууууу• 03 декабря в 22:12
или загар или консилер. больше ничего не помогает мне
как тебе такое илон маск• 03 декабря в 22:13
Патчи попробуйте, а вообще причина внутри. Если раньше не было, а теперь появились
А я с Рио-де-Житомира!• 03 декабря в 22:14
+++
Катастрофа• 03 декабря в 22:23
Гормоны щитовидки как?
ЯкаКраля• 03 декабря в 22:30
Стресс есть? (банально, но спрошу.. ) если да.. То
- нарушение кровотока ( и лимфо) делает цвет лица серым..
потому глубинный массаж нужен (до надкостницы с давлением в 5-7 кг - это метода) Увидите разницу, + массаж гуаша, НО! каждый день и быстро.. - тоже будет цвет лица и кожи хороший. + питание с белком, витаминами и свежий воздух...
Тільки не про гроші• 03 декабря в 22:49
Если по здоровью все ок и это просто такая особенность из-за тонкой кожи или уже кожа потеряла объем из-за возраста, то филлер в эту зону
Україна наше все• 03 декабря в 23:00
Полинуклеотиды
Идеальная оптимистка• 03 декабря в 23:19
Мне аверак в адвенте попался, классный. И в шайбе катрис очень классно перекрывает. Если интересно, могу сфоткать