Червона калина• 03 декабря в 23:30
Знаете случаи, когда муж бросал ленивую жену?
Навеяно одной из тем сегодня.
Вот почему нам всем толковали, что мужу нужно угождать, вставать в 5 утра, тихонько на кухне ваять завтрак, стирать, убирать, выдумывать шедевры кулинарии?
А по факту, кажется, тех кто ничего этого не делает, мужья любят больше и не уходят.
Кто-то знает реальный случай, чтобы муж бросил жену от того, что она ноль по хозяйству и ухаживает только за собой?
Не кую, не мелю• 03 декабря в 23:48
Ответ дляМольфарочка
Та, которая не готова терпеть, бросит его еще раньше
Меня довёл, я подала на развод
Червона калина
• 03 декабря в 23:49
ну если сравнить два кейса:
1) встала, приготовила какой-то тост - милый, перекусишь? другое не упеваю, еду на тренировку. Потом встреча с подругой. Дома что-то уже беспорядок, может закажешь ужин и клининг?
2) встала на заре, наготовила десять блюд разной кухни, перегладила, собрала мужу судочки, дальше целый день жарила, парила, убиралась, чтобы к его приходу было идеально
то на практике, как-то от второго варинта обычно уходят чаще
Не кую, не мелю• 03 декабря в 23:50
Ответ дляКуплю орехи
А зачем жертвовать собой ради кого то? Меня бы тоже это напрягало, что человек зациклен только на мне 24/7 и ничем больше не занимается, нет никаких других целей и интересов. Это ненормально и отталкивает больше, чем привлекает
Что значит зациклен на человеке? Я со вторым ничего не делаю , ничем не занимаюсь, но я ж его не достаю целыми днями, я ему практически за день не звоню, он сам звонит и рожу мою терпит уже 20 лет.
А первый выдержал только 2 года , слабенький
Леопардові панчохи• 03 декабря в 23:52
Ответ дляРепетиторша
Ага
Причем готовила всегда только я и холодильник был забит домашней едой.
Но по утрам так рано не вставала, это да.
Бидося, аж сердце сжимается, какие муки терпел..
Не кую, не мелю• 03 декабря в 23:52
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ага
любименькая• 03 декабря в 23:53
Ответ дляЧервона калина
ну если сравнить два кейса:
правильно
а вы бы не ушли на месте мужчины?
Не кую, не мелю• 03 декабря в 23:58
Ответ длялюбименькая
правильно
а вы бы не ушли на месте мужчины?
Я бы нет, но это ответ женщины.
Так что не считается
Да знаю и не один. Но не из-за того, что вы описываете, а из-за вопиюще свинского отношения. Когда мужчина и работает и приходя домой делает все и по дому и с детьми ( сам забирая из сада или от бабушек), в выходные ездит к ее и своим родителям и др. а не работающая супруга не делает ничего, а его еще и пилит.
А про 5 утра, это только вас учили. Это не массовое явление.
Ответ дляЧервона калина
ну если сравнить два кейса:
На практике, на первом варианте не женятся.
Не кую, не мелю• 04 декабря в 00:06
Ответ дляГитта Ягг
Прям про меня, но дети уже выросли
Дама_с_коготками• 04 декабря в 00:06
Ответ дляРепетиторша
Ага
И на что Вы сейчас живете, после того, как я понимаю, 20 лет были домохозяйкой?
Новопоштинская• 04 декабря в 02:19
Знаю декілька випадків, але там мова не про постійні кулінарні шедеври та натерту до дзеркального блиску підлогу, просто жінка цілий день херньой страдала, а чоловік працював, розвозив дітей, ще й вдома щось робив.
Свекруховна• 04 декабря в 02:20
Ответ дляНовопоштинская
Какой херньой???
Новопоштинская• 04 декабря в 02:21
Ответ дляСвекруховна
Какой херньой???
Цілий день в інсті та тіктоці, чи ігри.
Свекруховна• 04 декабря в 02:25
Знаю женщину одну (соседку нашу), так она была фанатичка угодить мужу. В сезон (это я так называю осень) она ему по 100 банок 0.5 консервировали оджики, перца красного целого, и много всего, даже капусту ему квашеную делала ведрами!!! Вы думаете она это ела? Нет, она была тонкая как струна, он все это жрал, а я слушала эту электрическую мясорубку как она молода овощи чтоб варить эту другую аджику и в итоге, муж ушел к молодой и ленивой🤣🤣🤣 и с деньгами у той поварихи все было хорошо, но вот с мозгами у нее реально туго было. Он ее ещё и с квартиры выгнал,шмотье половина порвал, то что было новое и дорогое, старье ей и хлам оставил. Вот она дошустровалась))))) фанатичка блин.
Свекруховна• 04 декабря в 02:29
Ответ дляНовопоштинская
Цілий день в інсті та тіктоці, чи ігри.
Ааа, ну, значит могла себе позволить)))
Я вот думаю, в наше непростое сейчас время я вообще никому не советовала бы бежать в ЗАГС и в церковь первые 3 года, а там уже как свыше суждено... Потому что сейчас будет много нечистых на руку, пардон, но что греха таить, нервных и не все это могут в браке выдержать.
ПАЦАНКА О• 04 декабря в 02:57
Мой муж так аргументировал , но не делала я ничего 20 лет , а тут вдруг лентяйкой стала , значит это просто повод , а на самом деле разлюбил и ТД.
Мамзелькіна• 04 декабря в 03:01
Ответ дляВпораюсь зі всим
О, буквально вчера женщина, которая 15 лет заносила мужу сраку, готовила разносолы, заглядывала в рот и пыль сдувала - сказала, что муж потребовал развода. Реально, идеальная жена была….
У моего мужа тетка тоже заносила зад, а этот проститут свалил, а как заболел, то вернулся, нужно же чтобы кто-то смотрел за ним. А та дура и рада, назад приняла и теперь дальше пылинки сдувает, а он еще и фе свое показывает.