Червона калина• 03 декабря в 23:30
Знаете случаи, когда муж бросал ленивую жену?
Навеяно одной из тем сегодня.
Вот почему нам всем толковали, что мужу нужно угождать, вставать в 5 утра, тихонько на кухне ваять завтрак, стирать, убирать, выдумывать шедевры кулинарии?
А по факту, кажется, тех кто ничего этого не делает, мужья любят больше и не уходят.
Кто-то знает реальный случай, чтобы муж бросил жену от того, что она ноль по хозяйству и ухаживает только за собой?
Без QR коду• 03 декабря в 23:31
Запитайте в того хто вам це втлумачував, мені такого не говорив ніхто.
Репетиторша• 03 декабря в 23:33
Да, муж, когда уходил так и сказал, что я ленивая и не вставала в 6 утра его завтраком кормить, самому несчастному приходилось разогревать. Мол это одна из причин. Маленький нюанс, ушел он спустя почти 20 лет брака.
любименькая• 03 декабря в 23:34
только один знаю случай
но там совпало так, что у мужа бизнес внезапно пошел наверх, сын вырос, жена действительно была не просто ленивая, а еще и очень хитрая (всю жизнь делала вид, что больна и валялась, смотрела кино. а он убирал, готовил и так далее. и хвастала перед подружками какая она ловкая. я откуда знаю, с мамой моей она дружила)
и плюс кризис среднего возраста
и плюс молодая подсуетилась
наверное, если бы не последнее, то не бросил бы
и плюс кризис среднего возраста
и плюс молодая подсуетилась
Ласую колобками• 03 декабря в 23:34
Ответ дляКонотопська відьма
А ленивых мужей бросал кто то?
Я бросала и мужа и следующего пассажира после него
Телефон Рубика• 03 декабря в 23:34
Ответ дляРепетиторша
Так долго страдал🥺
Репетиторша• 03 декабря в 23:36
Ответ дляТелефон Рубика
Так долго страдал🥺
Ага
Причем готовила всегда только я и холодильник был забит домашней едой.
Но по утрам так рано не вставала, это да.
Тро Нью-Йорку• 03 декабря в 23:34
Ответ дляСмячиком
Я такая
три мужа было, все ушли
Вы три раза замуж выходили - где ж вы ленивая?)
Конотопська відьма• 03 декабря в 23:35
Ответ дляЛасую колобками
Лентяи попадались?
Конотопська відьма• 03 декабря в 23:35
Ответ дляРепетиторша
Нашел кого то после вас?
Репетиторша• 03 декабря в 23:36
Ответ дляКонотопська відьма
Нашел кого то после вас?
Ну он не в никуда уходил, естественно.
Ласую колобками• 03 декабря в 23:36
Ответ дляКонотопська відьма
Лентяи попадались?
Да, но в разных сферах
Куплю орехи• 03 декабря в 23:37
Я знаю такой случай. И эта принцесса не смогла смириться, начала пить и продолжать ничего не делать, потому что могла теперь крутиться за счет богатых родителей
Анти-анонім• 03 декабря в 23:37
Ответ дляРепетиторша
Ну он не в никуда уходил, естественно.
А мужчины редко в никуда уходят))
любименькая• 03 декабря в 23:37
гораздо больше знаю, когда женщина придумать не могла, как еще ублажить любимку и угодить ему
но ее бросали
вот таких случаев вагон
но ее бросали
вот таких случаев вагон
Ласую колобками• 03 декабря в 23:37
А по теме. Мне никто такого не толковал и пример такой не давал
Червона калина
• 03 декабря в 23:38
я вот по себе замечала - когда была бездетной и позволяла себе спать до 11, муж уже и встанет и завтрак приготовит и разбудит, чтобы шла уже есть. А потом ребенок появился - я естественно больше включилась в бытовуху, то уже и ложку себе не найдет, пока не подашь
Куплю орехи• 03 декабря в 23:39
Ответ дляРепетиторша
И, наверное, к любовнице?
Не кую, не мелю• 03 декабря в 23:39
Мне такого не говорили, но я сама по себе, беру всё в подряд, не разборчивая
Мольфарочка• 03 декабря в 23:39
Знаю когда была озвучена причина беспорядок дома, но что по факту, точно не известно
Не кую, не мелю• 03 декабря в 23:42
Ответ дляРепетиторша
А мне БМ сказал что у меня кислая морда когда он приходит с работы и он не может это выдержать, развод.
Если честно, я знатно кручу рожи, незамечая это.
Было это 20лет назад
Не кую, не мелю• 03 декабря в 23:42
Ответ дляМольфарочка
Бросают часто тех, кто жертвует собой ради мужа
Мне кажется бросают всех, если муж козел
Мольфарочка• 03 декабря в 23:43
Ответ дляНе кую, не мелю
Та, которая не готова терпеть, бросит его еще раньше
Конотопська відьма• 03 декабря в 23:43
Причин придумать можно много, а по факту заводят фей помоложе
Впораюсь зі всим• 03 декабря в 23:45
О, буквально вчера женщина, которая 15 лет заносила мужу сраку, готовила разносолы, заглядывала в рот и пыль сдувала - сказала, что муж потребовал развода. Реально, идеальная жена была….
Куплю орехи• 03 декабря в 23:46
Ответ дляМольфарочка
А зачем жертвовать собой ради кого то? Меня бы тоже это напрягало, что человек зациклен только на мне 24/7 и ничем больше не занимается, нет никаких других целей и интересов. Это ненормально и отталкивает больше, чем привлекает
Мольфарочка• 03 декабря в 23:48
Ответ дляКуплю орехи
Это постепенно происходит. Особенно ярко выражено, если женщина дома с детьми без работы и ее чморит не только муж но и родня с двух сторон, часто и посторонние люди подключаются