П´яна вишня• 04 декабря в 08:07
Мобилизован родственник. Вытащили из машины
На выезде из города. Два блокпоста проехали на третьем забрали. Денег вытащить его оттуда нет.
Триндичіха Байрактар• 04 декабря в 18:07
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
Когда будет женская тогда и пойду. А пока мужики вперед! За себя и за мамсиков в Европе.
АнтиТанкист• 04 декабря в 18:07
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 04 декабря в 18:14
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
Нет
Есть добровольная служба женщин по контракту
ОноВамнадо• 04 декабря в 19:23
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Нет
Так а що вам такій войовничий заважає підписати контракт?
Нашли в капусте• 04 декабря в 19:57
Ответ дляТриндичіха Байрактар
,, кожен громадянин України зобов´язаний її захищати,, громадянка України?
Вали на фронт сама, або не посилай інших.
Горлаю зрання• 04 декабря в 21:02
Ответ дляКаляка маляка
Правда. Но, по совести - неуважительно к тем, кто уже на фронте, к тем кто погиб.
Хотя, полное безумие((
Ну, если по совести, - каждый может пойти воевать, и вы тоже. Или вам не совестно? Или совестно, но вы женщина?
Только погибшим это ’уважение’ уже не поможет и не воскресит. А вот живым может не только навредить, даже скорее всего тоже угробить. Тупое и бессмыссленное жертвоприношение. Так что нету никакой логики в таком ’уважении’.