П´яна вишня• 04 декабря в 08:07
Мобилизован родственник. Вытащили из машины
На выезде из города. Два блокпоста проехали на третьем забрали. Денег вытащить его оттуда нет.
Без Баяна• 04 декабря в 12:10
Ответ дляТриндичіха Байрактар
У вас? Я не в курсе! Я в Украине
У вас триколор отклеился
Точнее, аквафреш
Смешнюча• 04 декабря в 12:09
Ответ дляБез Баяна
На каком направлении ждёте?
Я чужих мужчин на войну не отправляю. А те, кто отправляют и считают, что воевать должны все, пусть сами выбирают себе направление
Черный Ловелас• 04 декабря в 12:52
Ответ дляБарбітта
Вдобно влаштувалися, не пильно. У доньки в класі є хлопчик, з яким чомусь хлопці не товаришують, приходиться тусити з дівчатами, так і ви у нас, ’козачок-то засланий.’
Той хлопець - Я.
Кавуся• 04 декабря в 13:34
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Мужчины должны воевать. Война не обязанность, а право для женщин в Украине.
Мужчины вам ничего не должны, они должны своим семьям. Хотите воевать, вперед, берут всех, у меня в подьезде две соседки воюют, одной 41, , так что не надо возрастом и детьми прикрываться. В учебке с ними было огромное количество женщин разных возрастов
Триндичіха Байрактар• 04 декабря в 13:35
Ответ дляКавуся
Не мне а государству, а государство это вы и я.
Рання пташка• 04 декабря в 13:59
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Украину должны защищать мужчины, пусть и он защищает
Украину должны защищать те, за кого мы голосовали. Для этого существует язык дипломатии. Иначе зачем тогда мы содержим своими налогами весь этот конгломерат можновладцев, если они бесполезны для страны и за их продолбы теперь обязывают отвечать цивильных, которые профессию военных не выбирали?
ОноВамнадо• 04 декабря в 13:59
Автор, а яка ціль створення теми? Я одна з перших била на сполох в червні 2024 року після примусової мобілізації брата. Зараз це вже нікого не дивує. Країна рабів. Нічого не зміниться, нам аж занадто глибоко заклали зомбування ’всі повинні страждати або платити’.
Ну і коротко про подальшу долю того, в кого немає коштів: тцк/влк/розподільчий/швидконавченийштурмовик/крапка
Рання пташка• 04 декабря в 14:01
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Государство-это мидичи с ермаками. Их дипломаты, битком набитые баблом, никто защищать не подписывался.
Триндичіха Байрактар• 04 декабря в 14:32
Ответ дляРання пташка
Это не государство, а временщики во власти.
КонФФетОшка• 04 декабря в 14:33
Родича забрали в розпіарений полк К-2, 20 бригада. Типу безпілотниками яка займається . Учебки ще не було, сидить чекає. Які підводні камені? В рапорті написано , що працює в ремонтній роті.
Рання пташка• 04 декабря в 14:34
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Исходя из вашей логики, бороться нужно с временщиками, чтоб спасти от их невежественного управления нашу державу.
ПАЦАНКА О• 04 декабря в 16:18
Власть Конституцией подтерлась, а мужчины должны свою жизнь отдать? За что? За проданные земли и кредиты?
Не.. пусть ловят миндичей умеровых и и.д..
Тцк это вообще предатели народа - им высшая мера.
Мужчины - спасайте свою жизнь!!!
Лиса Патрикевна• 04 декабря в 17:38
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Чего ж они постоянные?!
Триндичіха Байрактар• 04 декабря в 17:39
Ответ дляЛиса Патрикевна
Чего ж они постоянные?!
не постоянные
посчитайте сколько их было с 91 г
Лиса Патрикевна• 04 декабря в 17:41
Ответ дляТриндичіха Байрактар
не постоянные
посчитайте сколько их было с 91 г
Как явление - постоянные, разве не понятно?
Триндичіха Байрактар• 04 декабря в 17:41
Ответ дляЛиса Патрикевна
Власть это постоянная единица
Лиса Патрикевна• 04 декабря в 17:42
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Власть это постоянная единица
Ворующая, считаете, тоже? Речь об этом.
Триндичіха Байрактар• 04 декабря в 17:42
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ворующая, считаете, тоже? Речь об этом.
Были не ворующие?
Лиса Патрикевна• 04 декабря в 17:46
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Были не ворующие?
Оправдываете любые масштабы, не смотря на законы военного времени, по которым должен быть расстрел? Самое интересное, не вы одна, многие оправдывают этот грабеж, не иначе в воду подливают что-то для инертности и равнодушия...
Триндичіха Байрактар• 04 декабря в 17:52
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ни в коем случае. Просто хочу сказать, что от наших разговоров на форуме ничего не изменится.
Лиса Патрикевна• 04 декабря в 17:52
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вначале было слово, если помните...
Триндичіха Байрактар• 04 декабря в 17:53
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вначале было слово, если помните...
Дальше слов тут дела не двигаются.
АнтиТанкист• 04 декабря в 17:54
Ответ дляАнонимарик
у моего с учебки 50% только выпустилось
остальные потерялись по дороге
Удалено администрацией...
АнтиТанкист• 04 декабря в 17:55
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
АнтиТанкист• 04 декабря в 17:59
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 04 декабря в 18:02
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
Правильно! Именно поэтому все мужчины Украины 18-60 военнообязанные
АнтиТанкист• 04 декабря в 18:05
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 04 декабря в 18:06
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
Война, вы не заметили?
АнтиТанкист• 04 декабря в 18:06
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Война, вы не заметили?
Удалено администрацией...