Баба Йога• 04 декабря 2025
Medik8
Девочки,кто пользуется Medik8?Стоит ли косметика своей стоимости?Есть ли альтернатива не хуже этому бренду,но за ниже стоимость?
Благодарю заранее!
Просто болталка• 04 декабря 2025
Медик слабая косметика, для молодых девочек. Но наверное на свои деньги ок. Она недорогая в целом, если не из ваших доходов исходить, а в мире уходовой косметики. Я дочке брала уход, себе что-то брала. Вот сейчас под глаза использую. Ну увлажняет и ок. Говорят активы у них неплохие типа ретинол и т д.
Стрекоза любви• 04 декабря 2025
Спробувала багато популярних продуктів їх бренду. Те, що підійшло - базовий тонік, але якщо немає зайвих грошей, то на ньому можна економити, бо він без активів. Ще зайшов гель для вмивання Радіанс Сюрфейс.
Інші засоби з активами, сиворотка з вітаміном С, крем з вітаміном С, сиворотка з ретинолом не зайшли, тоніки з кислотами теж.
Замулена ріка• 04 декабря 2025
Мне нравится, перешла на их уход почти полностью сейчас. Это мой второй подход к Медик, сначала ее не поняла. Сейчас у меня их новые сыворотки и ретиналь - я вижу эффект. Для меня это не дорогая косметика, так как раньше я пользовалась skin ceuticals, например, а он в 2 раза дороже. Но вот от него как-то я меньше результата видела. Все индивидуально
Ду да ду да ду• 04 декабря 2025
Мне слабая. Согласна , что она скорее всего для молодых.
Пользуюсь гидропептид. Считаю у кого проблемы стоит рассмотреть клирансчойз.