Аноним_671• 20 марта 2014
Может есть у кого то возможность подарить нам защиту в кроватку для мальчика???
Или стульчик для кормления???Очень нужно,а купить-сейчас возможности нету!!!язвить и умничать прошу проходить мимо!!всем кто поможет огромное спасибо !!здоровья вам и родным и мирного неба над головой!!
MaRiNa_MaRiShKa• 20 марта 2014
а карусель на кроватку, и несколько вещичек Вам не надо? Из какого Вы города? Сколько Вашему мальчику?
Аноним_671
• 20 марта 2014
Ответ дляMaRiNa_MaRiShKa
Нам 9 мес.А по внешнему виду на все 1,5 года)))Если можете будем очеь рады))
Есть стульчик для кормления деревянный, б/у.
Раскладывается в столик и стульчик, когда малыш подрастет.
Мой сын ним пользовался нещадно, поэтому расшатал и немного ободрал сбоку столик.
Тюбик клея легко решит вопрос, мне просто некогда этим заниматься.
Если Вам подойдет, я его разберу и могу выслать.
Сейчас еще поищу фото похожих.
MaRiNa_MaRiShKa• 20 марта 2014
Ответ дляМаруська04
Рост у Вас какой? и из какого города? Думаю карусель Вам уже не надо т.к. уже в этом возрасте она их не интересует)?
Аноним_671
• 20 марта 2014
Ответ дляnova_mama
Сейчас еще поищу фото похожих.
Хорошо!!!
Аноним_671
• 20 марта 2014
Ответ дляMaRiNa_MaRiShKa
Рост 78 см. Мы из с.Сядрино,Черниговская обл.
Вот похожее фото стульчика, да простит меня автор объявления.
Цвет у нас такой же, только столик чуть светлее (ДСП).
На столике оборвана боковинка частями (если знаете - на ДСП на месте распила клеят ленточку в тон самого ДСП). И немножко снизу шариковой ручкой порисовано, это я попробую отмыть.
Если Вам не срочно, я попрошу мужа поискать мебельный ключ - он шёл в комплекте, там специальные шурупы для сборки используются.
MaRiNa_MaRiShKa• 20 марта 2014
Ответ дляМаруська04
Извините ,но наши вещи на Вас будут маловаты, т.к. у сына рост 77 см, ему годик! Извините, что не чем помочь не могу(
Аноним_671
• 20 марта 2014
Ответ дляnova_mama
Будем рады)
Аноним_671
• 20 марта 2014
Ответ дляNiki_Ta
Защиту уже нашли? У меня есть - могу отдать. Киев.
Как бы нашли! А там уже дело случая...Вышлют-хорошо...а нет...и суда нет!