Мішечок щастя• вчера в 14:02
В какую организацию стукануть и как это сделать ?
На человека который ходит по Одессе и приглашает сюда российскую армию и Путина
Мороженная курица• вчера в 15:39
Ответ дляМішечок щастя
Во время отечественной войны свободы мнений не существует . Ну или представьте в 43 году чтобы в тылу СССР Гитлера прилюдно оправдывали ? Представили ? Чтобы было с тем человеком?
Здравстуйте товарищ Берия, вы хорошо сохранились.Напомните, что было в этот же исторический период с теми, кто крал у военных?
Мішечок щастя
• вчера в 15:39
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Сообщить о сепаратисте в СБУ можно анонимно,
позвонив на горячую линию 0 800 501 482 или на телефоны доверия региональных управлений Службы безопасности Украины. Также можно подать информацию через официальные ресурсы, такие как сайт СБУ.
Как подать информацию
По телефону:
Позвоните на горячую линию СБУ: 0 800 501 482.
Обратитесь по телефонам доверия региональных управлений СБУ, которые можно найти на официальных ресурсах спецслужбы.
Через интернет:
Используйте официальный сайт СБУ для поиска контактной информации или форм для обращений.
Лично:
Обратитесь в одно из региональных или центральных управлений СБУ
Как подать информацию
По телефону:
Через интернет:
Лично:
Звоню на горячую линию -трубку не поднимают (( но я буду ещё пытаться
Меряю линейкой• вчера в 15:47
Ответ дляМішечок щастя
Другое мнение о русских канибалах которые геноцидят и оккупируют Украину ? Может быть другое мнение ?
конечно. для меня самый страшный геноцид устроила наша власть. именно внутри самый страшный враг, который продал страну, привел к войне, уничтожает людей и мужчин в частности, разворовал страну, продал земли и ресурсы.
Мандолина Бу• вчера в 15:50
Ответ дляМішечок щастя
А вы не хотите их убивать ?
Нет, это не моё. А вы чего себя сдерживаете, вас ждут там.
Мішечок щастя
• вчера в 16:35
Ответ дляМеряю линейкой
Людей и мужчин уничтожает не украинская власть какой бы плохой она не была - а Путин и русские , украинская власть не бомбит украинские города и не убивает украинцев , это делают русские .К войне нельзя привести . Есть агрессор а есть жертва .»Страшный враг который продал Украину» - у вас прям речи из кацапских методичек 🤭А Путин то нас конечно спасать идет от этой ужасной власти , да ?)))))))
Мішечок щастя
• вчера в 16:35
Все, стуканула на гниду блогера на телеграмм чат в телеграмме