Соседушка• 04 декабря 2025

Кто что интересного купил?)

Без комплексів• 05 декабря 2025
Ответ дляa.ostroverh
Оо
Я их почти все в ячейку унесла, больше по винтажным украшениям сейчас
Дома только два кольца
А так подвеска с жемчужинами , с топазом круглым, серьги и подвеска дорожка в два ряда (одна с фианитами, вторая с чёрными брюликами), может еще что-то
Маленькое ношу постоянно, люблю дымчатый кварц
У вас уже елка, красивые игрушки. Где то прочитала что вы отдали сережки дочке, с фианитами. Интересно как выглядят, не звёздочками?
a.ostroverh• 05 декабря 2025
Ответ дляБез комплексів
На сайте уже никаких из моих нет)
типа такого, дорожка с английским замком
Но два ряда одинаковых по размеру камешков
Без комплексів• 05 декабря 2025
Ответ дляa.ostroverh
На сайте уже никаких из моих нет)
Подскажите, в такой модели удобный замочек, можно ли носить не снимая?
a.ostroverh• 05 декабря 2025
Ответ дляБез комплексів
Все индивидуально
Я люблю английский замок, концов
Спала всегда норм
Тут лучше я советовать не буду
неДодекаэдр• 05 декабря 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Я вже кілька років тільки таким користуюсь, купую троянду та конвалію. Це єдиний, який не сушить і тримає гарно, навіть влітку в спеку
Мне понравилось то, что одежду не пачкает и супер быстро сохнет, ну и запах приятный, но не перебивает парфюм, очень ненавязчивый. И кожу не сушит. Буду тоже теперь только их заказывать
Вмію заміряти найкраще• 05 декабря 2025
Ответ дляЛуковая
Спасибо. Заказала в Breuninger на черную пятницу, это натуральный пуховик
Спасибо
Забрызжу ядом• 18 декабря 2025
Ответ дляПомеха справа
Я кафф новый купила
Красивый 😍 поделитесь, пожалуйста, что за бренд?