Соседушка• вчера в 18:46
Кто что интересного купил?)
Для драки• вчера в 22:56
Ответ дляБольшой секретик
Хорошая цена )) А у вас желейная или икринки с глазками внутри ( лучшая имитация )?
с глазками, очень похоже на настоящую,только привкус какой-то...
Леплю из пластилина• вчера в 23:06
Ответ дляДуняша
Масло рошен по 75 грн 82%
15 пачок на Різдво
це в їх магазинах?
АгатаХристя• вчера в 23:09
Ответ дляДля драки
ну вот и мне расхвалили, решила попробовать. 250 грамм 55 гривен))), акция в АТБ. я лучше икру трески или минтая куплю,мне вкуснее. а ребенку Шаланду беру , он фанат красной, я к икре спокойно отношусь. в детстве черную любила.
мне муж в Сильпо на ДР купил такую, очень достойная икра
Для драки• вчера в 23:13
Ответ дляБольшой секретик
как настоящая
Для драки• вчера в 23:17
Ответ дляАгатаХристя
спасибо,я такую не покупала,попробую
КарамбОлька• вчера в 23:27
Ответ дляa.ostroverh
Ну вот можете же нормальные темы создавать
Конкретно сегодня елочные винтажные украшения
Хочу еще из фольги таких, они отлично отражают свет)
аж сердце заболело
Отчебучкина• вчера в 23:40
Ответ дляДуняша
Так це не дуже і багато, 2 кілограми масла
Треба ще
Печу кілька пляцків 4 може 5
Треба ще
Печу кілька пляцків 4 може 5
2 кг масла це 16000 ккал. Це не просто багато, це нереально багато. Як їх перетравити?
Мишка-шалунишка• вчера в 23:44
Ответ дляa.ostroverh
Я перед самой войной разбиралась старую квартиру, продавала свои игрушки. Признаюсь, они мне никогда не нравились, в детстве я их считала очень угрюмыми, даже боялась.
Продала почти все, осталась самая малость. Но дома, в Херсоне😥
ЧорноброваЯ• вчера в 23:47
Отчебучкина• вчера в 23:48
Ответ дляПургену мне
Тортик знайшла і купила, як в ікеі. Боже, який він смачний
Завжди його купую , коли попадаю в ікею. Тепер знаю де шукати ближче
У лідлі такі часто, відсотків на 30 дешевше за ікеа
Дуняша• сегодня в 00:01
Ответ дляОтчебучкина
А 4 кг це 32000 ккал
Вам багато?
ЧорноброваЯ• сегодня в 00:05
Ответ длянеДодекаэдр
О, я такой на айхерб заказала, тоже с розой, только гелевый. Супер!
Я вже кілька років тільки таким користуюсь, купую троянду та конвалію. Це єдиний, який не сушить і тримає гарно, навіть влітку в спеку