Соседушка• 04 декабря 2025
Кто что интересного купил?)
Голубая фишка• 04 декабря 2025
Ответ дляСладко-соленая
Классные брюки! Где заказывали?
Зара, ще я в них дуже стройна, в реалі звичайна
Дуже влучні брюки
Як буде натхнення, покажу
Дуже влучні брюки
Як буде натхнення, покажу
Сладко-соленая• 04 декабря 2025
Ответ дляГолубая фишка
Дуже влучні брюки
Як буде натхнення, покажу
Дуже влучні брюки
Як буде натхнення, покажу
Класс!👍
Пишу вірші, дорого• 04 декабря 2025
Ответ дляДуняша
Масло рошен по 75 грн 82%
15 пачок на Різдво
Это на подарки?
АгатаХристя• 04 декабря 2025
Ответ дляДля драки
я тоже сегодня такую красную купила
ребенок попробовал,выплюнул и сказал ’ как икра, только икра вкусная,а эта невкусная)))
как люди вообще едят имитацию, я не понимаю. Мама один раз принесла 100 гр баночку. Открыла, попробовала и выкинула. Какой то привкус у этой имитированной икры мерзкий. Еще один раз в гостях нарвалась на такой обман, были бутерброды, пришлось незаметно в салфетку заматывать, чтоб выкинуть
Большой секретик• 04 декабря 2025
Ответ дляДля драки
я тоже сегодня такую красную купила
За сколько купили ?))
Томатико• 04 декабря 2025
Ответ дляБольшой секретик
Я не Марина и это не моя тема
Да? А с тем автором синхронно появляется онлайн и исчезаете.
ВсеЧетко• 04 декабря 2025
Ответ дляPrervana
Оно хорошо смотано, размотать будет легко. Но только один раз😆
Я вчера мотала 100 метров, 1,5 часа.
ОливьЕЖечка• 04 декабря 2025
Ответ дляАгатаХристя
Маме 10 лет назад кума из москвы (прости господи как говорится) передала банку красной икры, очень хвалила. Я приехала из роддома и в гости решили заехать брат с женой, мама быстро приготовила еду и дала эту банку ). Т.к. я кормила, икру не ела, сделала бутерброды и поставила на стол. Хорошо, что это были родственники, всё нормально восприняли. Угощала я, оказывается, имитацией
Большой секретик• 04 декабря 2025
Ответ дляАгатаХристя
Имитация тоже разной бывает ,как то ела как жилейную , ее есть было невозможно - выкинула . Сейчас когда эту попробовала тоже разочаровалась но все же лучше той желейной . Выкидывать жалко , где то на второй день я ее уже распробовала а может привыкла )в итоге мне даже где то понравилась , во всяком случае желудок не бастовал . А так я хорошей икре привыкшая . Но на стол для гостей такое ложить эта зашквар 🤦♀️🤦♀️Кстати мне больше черная понравилась , а муж сказал что красная больше на настоящую похожа , но она ему тоже не понравилось
Пацан к успеху шел• 04 декабря 2025
Ответ дляГолубая фишка
Фото з додатку, а в додатку в замовленнях нема назви сайту ( саме на цих фото )
Вибачайте, то зара, нема секретів
Нет-нет, я без претензий, просто интересно, часто тут встречаю такое)
Большой секретик• 04 декабря 2025
И ещё не помню в этой теме писала или в другой . Как то на Новый год у подруги отмечали ( друзья семьи) и подруга торжественно достала из закромов баночку черной икры , а икра в такой баночке как положено для серной икры с осетром( я помню эту банку) и мы пробуем ее , подруга спрашивает « ну как?» я дипломатично сказала что как по воспоминаниям черная икра , такая и должна быть , на самом деле я слукавила и эта икра новогодняя очень напоминала ту черную которую я сейчас купила имитацию . И понимаю что подруга возможно заплатила за ту черную икру Новогоднюю не малые деньги , она не бедная девочка и любительница чтобы на Новый год был все тип топ , вот людей дурят кошмар
Леди_на_драндулете• 04 декабря 2025
Ответ дляa.ostroverh
Шо поделать
У меня ’мечта идиота’ такая елка))
На ней 1000 игрушек+- , и она моей меньше))
Я посчитала по средней цене и офигела...
У меня ’мечта идиота’ такая елка))
Аж в глазах зарябило, но главное чтоб вам нравилось)
Для драки• 04 декабря 2025
Ответ дляa.ostroverh
Ну вот можете же нормальные темы создавать
Конкретно сегодня елочные винтажные украшения
Хочу еще из фольги таких, они отлично отражают свет)
боже, почти все у меня были в детстве. остались в оккупации, недавно маму попросила их привезти- а она такая:Вспомнила. Я их давно попродавала на рынке... так жалко чего-то стало...их ещё бабушка покупала.
Чупокабра• 04 декабря 2025
Ответ дляБольшой секретик
Ложить, жиле…
Єх, Марина…
Голубая фишка• 04 декабря 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну я реально, не можу витягнути нормальні фото інакше з додатку
Я не хакер, але то не секрет
Навпаки, класно, коли зараз, можна подивитись відео наших на тредс і замовити по артикулу, бо ці фото моделей на сайті, ну нічого толком не показують, мені все страшне
Я не хакер, але то не секрет
Луковая• 04 декабря 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Черная курточка - супер! А где вы ее заказывали?)
Спасибо. Заказала в Breuninger на черную пятницу, это натуральный пуховик
ОливьЕЖечка• 04 декабря 2025
Ответ дляЧупокабра
Ложить, жиле…
Єх, Марина…
Бегом исправляйте на Эх)
a.ostroverh• 04 декабря 2025
Ответ дляДля драки
Жалко так(
Чупокабра• 04 декабря 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Бегом исправляйте на Эх)
У мене немає російської розкладки на iPad.
Большой секретик• 04 декабря 2025
Ответ дляЧупокабра
Ложить, жиле…
Єх, Марина…
Я написала потом желейная . И я не Марина
ОливьЕЖечка• 04 декабря 2025
Ответ дляЧупокабра
Подписана на одну одесситку, очень самовлюбленная, дифирамбы себе поет целыми днями.
Ложить, кранЫ, с Одессы (это первое, что вспомнила) произносит. Пишет так же - в каждом слове по ошибке минимум
неДодекаэдр• 04 декабря 2025
Ответ дляСанька-4b93
Мне в магазинах европейских товаров порекомендовали такой дезик, я в него влюбилась и всех подруг подсадила. Есть и на мейкапе, в последний раз 170 стоил без скидки.
О, я такой на айхерб заказала, тоже с розой, только гелевый. Супер!
Для драки• 04 декабря 2025
Ответ дляАгатаХристя
ну вот и мне расхвалили, решила попробовать. 250 грамм 55 гривен))), акция в АТБ. я лучше икру трески или минтая куплю,мне вкуснее. а ребенку Шаланду беру , он фанат красной, я к икре спокойно отношусь. в детстве черную любила.
Для драки• 04 декабря 2025
Ответ дляБольшой секретик
За сколько купили ?))
55 грн за 250 грамм))) урвала по акции
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 декабря 2025
Ответ дляa.ostroverh
Де купляєте?
Большой секретик• 04 декабря 2025
Ответ дляДля драки
55 грн за 250 грамм))) урвала по акции
Хорошая цена )) А у вас желейная или икринки с глазками внутри ( лучшая имитация )?
Для драки• 04 декабря 2025
Ответ дляa.ostroverh
Жалко так(
да, жалко. мне тоже такие ретро-елки нравятся больше современных...