На пів ставки• вчера в 21:20

Постійно відчуваю легку нудоту в транспорті, хоча раніше такого не було

що з цим робити? може у когось було
Сосиска_Втесте• вчера в 21:21
Вызывайте такси
Миллениалка• вчера в 21:21
Попробуйте такое, смотрите на рядом стоящего в спину, и представляйте как ваша тошнота и виде канала ему в спину входит. Должно быстро отпустить
А Я Самая Самая• вчера в 21:24
Послухаю. Теж почало нудити. Хоча останній раз таке було в підлітковому віці.
Барабан для дорослих• вчера в 21:32
Може з жовчним проблема
Не зацілована• вчера в 21:34
Вы в телефон соучаем не смотрите? Меня тошнит, когда еду в машине с мужем, с телефоном или книгой. За рулем - нет, смотреть вдаль помогает
ЧупакабраЗеБест• вчера в 21:44
Ответ дляСосиска_Втесте
Вызывайте такси
а такси это не тансопрт? там не будет укачивать или что?
ЧупакабраЗеБест• вчера в 21:44
Ответ дляМиллениалка
вообще то это из категории ’чернокнижие’. расплата тоеж высокая.
ЧупакабраЗеБест• вчера в 21:45
сокрее всего у вас низкое давление
Пасти Ла• вчера в 23:13
Меня укачивает, когда нервничаю или напряжённо умственно работаю.
Однозначная• сегодня в 03:37
Ответ дляБарабан для дорослих
Може з жовчним проблема
У моей мамы камни в желчном,но никогда ее не укачивало.