Всех в сад• 04 декабря в 21:22

Ваши старики быстро в деменцию впадали, или это длительный процесс?

Если внезапно пожилой 80+ стал галлюцинировать, смотреть в одну точку, называть дочку женой и т.п. это деменция?
Клин_Кляйн• 04 декабря в 21:23
Да
автор Всех в сад • 04 декабря в 21:24
Ответ дляКлин_Кляйн
Да
До этого был нормален. Вроде деменция медлено прогрессирует.
Клин_Кляйн• 04 декабря в 21:25
Ответ дляВсех в сад
У всех по разному. Ее куча видов. Не спорить, дочка так дочка
Банан-барабан• 04 декабря в 21:25
Ответ дляВсех в сад
У нас была быстрая. Оказались метастазы в мозг(
Клин_Кляйн• 04 декабря в 21:26
Ответ дляВсех в сад
Я у бабушки почтальеном была и полицейским🤣
автор Всех в сад • 04 декабря в 21:26
Ответ дляБанан-барабан
Метастазы от чего?
Банан-барабан• 04 декабря в 21:27
Ответ дляВсех в сад
Метастазы от чего?
Рак лёгких с метастазами в мозг
Кров з молоком• 04 декабря в 21:27
Ответ дляВсех в сад
Метастазы от чего?
А есть варианты?
Клин_Кляйн• 04 декабря в 21:30
Ответ дляВсех в сад
У нашей началось резко, в 81 год, через месяцев 9 какашки уже в шкаф складывала, умерла ходячей но без мозгов в 93 года от пневмонии. На мрт кстати ничего такого, к чему придраться можно было
ШобВам_КакНам• 04 декабря в 21:57
Ответ дляВсех в сад
У моего отчима буквально за 1,5месяца развилась деменция, резко ослаб, еще через месяц умер.
автор Всех в сад • 04 декабря в 22:03
Ответ дляШобВам_КакНам
Может то не деменция, а рак?
ШобВам_КакНам• 04 декабря в 22:18
Ответ дляВсех в сад
Может то не деменция, а рак?
Нет. У него психические изменения были, стал агрессивным, видел того чего не было. После того как устроил пожар я вызвала скорую, врач отказалась его госпитализировать. Сказала посмотрите на темно красные пятна на ногах-это отмирание тканей, с мозгом такое же происходит. Это конец, вопрос сколько выдержит сердце, а сердце у него было больное.
Свідок Перемоги• 04 декабря в 23:39
Це спазми судин головного мозку.