Куколка-мяуколка• 04 декабря в 21:54
Символический подарок вроде "красивая чашка, кофе и сладости"
сколько сегодня потянет по деньгам?
ТаЕщеОптимистка• 04 декабря в 23:07
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы не поняли, это благотворительные подарки для малообеспеченных
Но кто-то заказывает бутербродницу или духи из Евы , это 400 грн
А другие якобы скромно такой набор
И вот я оцениваю, что набор-то дороже выходит
А другие якобы скромно такой набор
Так теоретично можна в будь який бюджет вкластися. Теоретично дешева чашка з Аврори, 75 грамота пачка кава чи кілька стіків 3 в 1 і шоколадний батончик це теж про ’красиву чашку, каву і солодощі’.
В загалом так, такий набір вже перестав бути дешевим і символічним. І навіть банальний недорогий плед зараз іноді виглядає ’дорожчим і вагомішим’ подарунком, хоч і нижчим по ціні за умовні каву+солодощі.
ТаЕщеОптимистка• 04 декабря в 23:13
Ответ дляКуколка-мяуколка
ну как бы исполнение мечты
когда человек пишет, что мечтает получить от санты ’красивую рождественскую чашку, кофе и сладости’ и позиционирует это как самый маленький и скромный подарок
Так і банальні шкарпетки теж вже не дешевий подарунок, Житомирські шкарпетки ж ніхто отримати не хоче.
Насправді подарунок маленький і скромний тому, що це по суті майже продуктовий набір і насправді базові речі, в парфуми, навіть дешеві з Єви, це вже про забаганки і ’замахнутися’ на розкіш.
Це якщо з позиції малозабезпеченого дивитись, а не з позиції дарувальника.
Щось на зразок хтось голодний і банально мріє випити кави з солодощами, а іншій/іншому подавай таку розкіш, як парфуми (хай і дешеві). Це тільки припущення, бо теоретично багаті теж можуть надавати перевагу такому подарунку.
Куколка-мяуколка
• 04 декабря в 23:57
Ответ дляМамОмужа
Это желания кстати не из группы для впо в ТГ?
Обычно там можно такое повстречать )
Да, я смотрю кому что-то подарить
И вижу, что скромные мечты получают дороже якобы нескромных
Куколка-мяуколка
• 04 декабря в 23:59
Ответ дляЯ Вас не боюся
Бачите, автор, не сильно ви вже і витратитеся на чужу мрію. А то таке враження, що ви хотіли пару шкарпеток купити і 300 грам Ромашки. А у вас посміли попросити чашку і чай.
Вы тоже можете стать для кого-то Сантой и потратиться по полной.
В чем проблема?
Куколка-мяуколка
• 05 декабря в 00:03
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я думаю наоборот люди, у которых тяжело с финансами , мечтают о самом бюджетном парфюме из евы
А тем, у кого с финансами ок, такое не надо. И они со своей точки зрения считают, что красивая кружка, пачка кофе и разные сладости это очень бюджетно. Им просто эмоций хочется, подарок от чужого человека
Куколка-мяуколка
• 05 декабря в 00:05
Ответ дляЯ Вас не боюся
Что вы несете
Никто лично у меня ничего не просит
Я читаю пожелания в чате ВПО и смотрю, кому смогу что-то подарить по запросам, а кому нет
Выбираю
А вот вы я уверена, никому ничего не подарите
Никто лично у меня ничего не просит
Выбираю
ДваДваВісім• 05 декабря в 00:38
Ответ дляКуколка-мяуколка
Что вы несете
Никто лично у меня ничего не просит
Выбираю
Никто лично у меня ничего не просит
Выбираю
а где вы пожелания смотрите ? я бы тоже хотела кому-то подарочек подарить.
Куколка-мяуколка
• 05 декабря в 09:34
Ответ дляДваДваВісім
в телеграме в групах. но в них уже не принимают новых людей с началом санты, потому что хлынул поток желающих что-то получить
Снегопадка• 05 декабря в 16:15
Ответ дляНі грама
чашка - это кринж подарок, может у человека дома красивый набор и левая чашка будет как не пришей кобыле хвост. редкое исключение - какая нибудь тематическая чашка, связанная с увлечением человека
+++ или, разиер. Я пью кофе, например, из чашек маленьких и не из всех. Вся посуда,которую мне дарили, стоит в шкафу, не люблю не, как и постель не понимаю, когда дарят. Это очень индивидуально.
Снегопадка• 05 декабря в 16:15
Ответ дляКуколка-мяуколка
А другие якобы скромно такой набор
Тогда вообще не парьтесь. Любой кофе, недорогую чашку и шоколадку.
Снегопадка• 05 декабря в 16:17
Ответ дляЯ Вас не боюся
300 г ромашки- недешеве задоволення.
Куколка-мяуколка
• 05 декабря в 18:14
Ответ дляСнегопадка
я люблю дарить постельное
но это не самый бюджетный подарок, нормальное уже от 6-7 тыс стартует
потому просто так кому-то дарить не буду
короткопамятна• 05 декабря в 21:19
Ответ дляКуколка-мяуколка
я люблю дарить постельное
Откуда вы знаете нужные размеры?