Леди_в_ночи• 04 декабря 2025
Чем смывать SPF, если не пользуюсь косметикой?
Обязательно масло или можно проще?
неДоПриличий• 04 декабря 2025
У мене декілька засобів, в залежності від стану шкіри, кислотна пінка, легка делікатна і ензимна пудра теж 2 варіанти. Ніяку олійку ніколи - гідрофільна для моєї шкіри не підходить
Заместитель Анонима• 04 декабря 2025
Я все смываю гидрофильным бальзамом. Он очень комфортный и хорошо очищает
Не гоню• 05 декабря 2025
По ощущениям
вообще пенка шисейдо футюр солюшн
если хочется больше, то eve lom бальзам первым
вообще пенка шисейдо футюр солюшн
Zima_Letto• 05 декабря 2025
Смываю сначала молочком (наношу пальчиками, массирую на коже и снимаю остатки ватным диском), потом — своим очищающим гелем с водой
сказочное_Бали• 05 декабря 2025
Автор, ваш солнцезащитный крем тоже является косметикой. Так что пользоваться продукцией с SPF и утверждать ’а я не пользуюсь косметикой’ - ну очень лицемерно.
Смывать можно чем хотите. Хоть мицеляркой, хоть мылом.