Колишня муза• 05 декабря 2025
Кто сдаёт в аренду квартиру, и получает на карту
Вам не стремно сейчас принимать деньги на карту?ну не верю я что все прямо сдают официально🙂
Я арендую,но тоже ежемесячно плачу на карту и не пишу, что это за аренду. Вот думаю,если заполню поле ,хозяин наверняка попросит не заполнять,тк ему проблемы. договор то есть и сумма прописана,но то такое..
Кукусикиииииии• 05 декабря 2025
Ответ дляГірчинка
Это не оправдание для осознанного преступления . Всегда есть выбор . Вы достойны большей пенсии? Вперёд, или Вас наручниками в Украине приковали ?
гетьманцев...ті????
Неместная Я• 05 декабря 2025
Ответ дляГірчинка
То есть, правительству Украины можно совершать осознанные преступления перед своими гражданами? А если не нравится, так уезжайте?)) Передайте своим хозяевам, что закончат они как Каддафи.
котопёс• 05 декабря 2025
Ответ дляИМХОля
О, марафонцы новое задание получили: доказать всем украинцам, что это они воры, а не миндичи).
Сказать куда вам идти с этими нарративами - или сами знаете?
видно правда глаза колет. Идите оформите сначала фоп, заплатите налоги и не воруйте деньги. А потом будете мне говорить куда мне идти.
Кукусикиииииии• 05 декабря 2025
Ответ дляНеместная Я
второй половине даже бус предлагают..для отъезда....
ИМХОля• 05 декабря 2025
Ответ длякотопёс
Хозяину своему про не воруйте напиши
Гірчинка• 05 декабря 2025
Ответ дляКукусикиииииии
гетьманцев...ті????
Я понимаю, для некоторых фантастика честно оплачивать налоги . Со временем поймёте , обещаю . Хоть я и не Гетьманцев )))
котопёс• 05 декабря 2025
Ответ дляИМХОля
Хозяину своему про не воруйте напиши
🤣🤣🤣 был бы хозяин-написала бы. Не сомневайтесь. И не перекладывайте ответственность на других, если сами поворовываете гаденько.
Вообще не факт• 05 декабря 2025
Ответ дляГірчинка
А вам не обідно, що міндічі з вашими чесно сплаченими податками тепер живуть своє краще життя десь на островах?
Гірчинка• 05 декабря 2025
Ответ дляНеместная Я
Вы узнаваемы, со своим любимым персонажем Каддафи ))) ’у Вас ус отклеялся’ )))
По теме , Вы уже все доказательства преступлений НАБУ передали ? Видимо у Вас их больше, чем у НАБУ, ибо я не помню судов и посадок правительства.
Неместная Я• 05 декабря 2025
Ответ дляГірчинка
Фу, какое примитивное холуйство... Вас тут раскусили сразу))
Я усы себе и не клеила, а вы тут днями сидите меня выслеживаете, чтобы переводить стрелки от неудобных фактов?
Закончите как Каддафи и вы, вместе со своими хозяевами. Хорошо что вы меня запомнили, и мои слова, и не забывайте))
Приятно читать как у вас подгорает.
ИМХОля• 05 декабря 2025
На самом деле, всем умным предлагаю не особо радоваться
Когда прижмут арендодателей - не они будут меньше получать - а вы больше платить)
Неместная Я• 05 декабря 2025
Ответ дляВообще не факт
Ні, їй не обідно, вони ж їй подачку тицяють, за те, що вона тут людей обгавкує, кидаючишь на захист цих потвор.
Слухи-руки не распускаю• 05 декабря 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Як чудово, що є такі свідомі люди. Бо більшість кричить,як їм не подобається корупція, але при цьому думають як їм уникнути податків, або надурити державу, аби отримати те, що їм не належить
Ой, та сколько нас уже имела держава? У меня муж пенсионного возраста, ему срезали 10 лет стажа из трудовой и сказали: приходите за пенсией в 63
котопёс• 05 декабря 2025
Ответ дляИМХОля
Почему когда прижимают пекарей, парикмахеров, аграриев они не кричат-ах вы у нас еще посмотрите! Мы сейчас как поднимем цены, вот увидите! А арендодатели вечно пугают. Будет спрос-будет предложение, законы рынка никто не отменит.
ИМХОля• 05 декабря 2025
Ответ длякотопёс
Вы пьяная?)
Продукты почему все время дорожают?)
Так же и с арендой - добавятся налоги - на их сумму аренда и возрастет. Помимо всего прочего).
И ваших 30 серебренников на жизнь станет нехватать еще больше)
Продукты почему все время дорожают?)
Херсон це Україна• 05 декабря 2025
Ответ дляКолишня муза
Мне по фигу на хозяина и его карты. Я не хочу проблем себе
Ну вы сообщите о вашем пофиге всем потенциальным арендодателям, а потом посмотрите, сколько вариантов для съема у вас останется. От этого и отталкивайтесь
Шиворот Навыворот• 05 декабря 2025
Ответ дляГірчинка
Ну так пока правительство и их друзья такое творят, а такие как вы задают тупейшие вопросы, и тянут за уши тупейшие оправдания, то налоги люди и будут скрывать.
Херсон це Україна• 05 декабря 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Так у нее ФОП основной по другой деятельности. Она просто в нагрузку квед приписала. К свидомости мало имеет отношения. Когда введут 25% от перечисления на карту, тогда можно будет сделать выводы.
котопёс• 05 декабря 2025
Ответ дляИМХОля
Вы пьяная?)
Продукты почему все время дорожают?)
Богатая вы наша 🤣 Мне моих 30 серебренников настолько хватает, что я не замечаю что хлеб сахар или мясо подорожало на 3 копейки. Может потому что никто об этом не кричит. И только наследники элитных хрущевок грозно кричат про поднятие цен
ИМХОля• 05 декабря 2025
Ответ длякотопёс
Ага, верю
сама себе прекрасная• 05 декабря 2025
Я и арендую и сдаю - сама плачу налом, свое получаю на карту, но не каждый месяц и карты даю разные, мне так спокойнее.
сама себе прекрасная• 05 декабря 2025
Если Вы платите на карту, то у Вас вообще никаких проблем быть не может даже теоретически, они возникнут у получателя. И да, проверки есть, особенно в Привате сейчас любят проблемы создавать стучаением в налоговую. Но они все равно проверяют не Вас ))
Затишне кубло• 05 декабря 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Це дає право порушувати закон або красти?
Гірчинка• 05 декабря 2025
Ответ дляНеместная Я
Приятно читать как у вас подгорает.
От такого примитива, подгорать не может в принципе )) Дело Ваше, с усами или без а налоги надо плаптить )) не я, так другие компетентные органы Вас в этом убедят .
Можете и дальше придумывать свои страшилки про Каддафи , если Вам так легче оправдывать свою преступную деятельность .
Гірчинка• 05 декабря 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
А какое правительство в Украине не творило и Вы честно оплачивали налоги ? За границей тоже периодически коррупционные скандалы , но у граждан и мысли нет с такими оправданиями скрываться от налогов.
Танцепесенная• 05 декабря 2025
Ответ дляГірчинка
Да тут удавятся за те 21% . Зато все ’ поддерживают борьбу с коррупцией и набу’ )))
у нас очень хороший пример есть, например Миндич, чем мы хуже?