КапитанльнаЯ• 05 декабря 2025
Вопрос к мамам покупающим Bob Snail
Ребенок очень любит пастилу. Переодически берем. И вот перед праздниками решила так сказать взять наборы чтобы там и игрушки и наклейки. Но муж против ибо это не выгодно. Гораздо дешевле выйдет купить отдельно без приколов.
Такой вопрос : А вы берете на праздники наборы с игрушкой или это бесивсленная трата?
Швидка Настя• 05 декабря 2025
Покупаю не Боб, а эту пастилу. Причем, нахожу в интернете по скидкам. Игрушку можно купить отдельно, я думаю, и ту, которую нужно.
Золота орда• 05 декабря 2025
Это же праздничный набор, цель не в том чтобы поесть пастилы, а какое-то рождественское настроение. Хотя на мой взгляд действительно лучше купить отдельно большую коробку Боба и игрушку или наборчик
Садова гойдалка• 05 декабря 2025
Я взрослая тетя и на наклейки не ведусь. Но если бы ребенок захотел, то купила бы с этой всей фигней.
КапитанльнаЯ
• 05 декабря 2025
Ответ дляШвидка Настя
Пробовали такую но для ребенка она оказалась слишком жёсткой. Проблемы с деснами. Боб помягче.
Кусюче сонечко• 05 декабря 2025
Купіть не набір. Він же не все одразу буде їсти. Тобто з набору Ви всеодно дістанете один батончик, а не вручете цілу коробку. Окремо наліпки візьміть, можно їх навіть порізати на рядочки і видавати з кожним батончиком)
Белоснежко• 05 декабря 2025
прикольний у вас чоловік, мій взагалі не займається покупками, не слідкує за акціями, знижками, вигідними пропозиціями) я думала це тільки жінки цим заморочуються
Сплюшка• 05 декабря 2025
Не дай бог дожить до такого, чтобы муж считал покупку пастилы с игрушкой для ребенка невыгодной покупкой...
Ластовиння• 05 декабря 2025
Покупаем иногда, но чаще просто пастилу, но много. Берём количеством))
Підмітайло• 05 декабря 2025
Когда был маленький то конечно покупали, это же праздничный набор. А в чем тогда праздник, если вы и так покупаете ребенку пастилу, и на праздник купите точно такую пастилу? Выгоднее самим в духовке вообще сделать если уж на то пошло, вот пусть муж и сделает. Ну или заработает где -то дополнительно 200 грн чтоб раз в год позволить праздничный набор ребенку. Вообще я только за экономию и рациональный подход, но есть вещи где это правило неуместно.
Бодіпозітівна• 05 декабря 2025
Покупала набор, прямоугольная коробка, прикольный. Там игра внутри на развороте