КапитанльнаЯ• 1 час назад
Вопрос к мамам покупающим Bob Snail
Ребенок очень любит пастилу. Переодически берем. И вот перед праздниками решила так сказать взять наборы чтобы там и игрушки и наклейки. Но муж против ибо это не выгодно. Гораздо дешевле выйдет купить отдельно без приколов.
Такой вопрос : А вы берете на праздники наборы с игрушкой или это бесивсленная трата?
Швидка Настя• 1 час назад
Покупаю не Боб, а эту пастилу. Причем, нахожу в интернете по скидкам. Игрушку можно купить отдельно, я думаю, и ту, которую нужно.
Золота орда• 1 час назад
Это же праздничный набор, цель не в том чтобы поесть пастилы, а какое-то рождественское настроение. Хотя на мой взгляд действительно лучше купить отдельно большую коробку Боба и игрушку или наборчик
Садова гойдалка• 1 час назад
Я взрослая тетя и на наклейки не ведусь. Но если бы ребенок захотел, то купила бы с этой всей фигней.
КапитанльнаЯ
• 1 час назад
Ответ дляШвидка Настя
Пробовали такую но для ребенка она оказалась слишком жёсткой. Проблемы с деснами. Боб помягче.
Кусюче сонечко• 1 час назад
Купіть не набір. Він же не все одразу буде їсти. Тобто з набору Ви всеодно дістанете один батончик, а не вручете цілу коробку. Окремо наліпки візьміть, можно їх навіть порізати на рядочки і видавати з кожним батончиком)
Белоснежко• 1 час назад
прикольний у вас чоловік, мій взагалі не займається покупками, не слідкує за акціями, знижками, вигідними пропозиціями) я думала це тільки жінки цим заморочуються
Сплюшка• 1 час назад
Не дай бог дожить до такого, чтобы муж считал покупку пастилы с игрушкой для ребенка невыгодной покупкой...
Ластовиння• 46 минут назад
Покупаем иногда, но чаще просто пастилу, но много. Берём количеством))
Підмітайло• 36 минут назад
Когда был маленький то конечно покупали, это же праздничный набор. А в чем тогда праздник, если вы и так покупаете ребенку пастилу, и на праздник купите точно такую пастилу? Выгоднее самим в духовке вообще сделать если уж на то пошло, вот пусть муж и сделает. Ну или заработает где -то дополнительно 200 грн чтоб раз в год позволить праздничный набор ребенку. Вообще я только за экономию и рациональный подход, но есть вещи где это правило неуместно.
Бодіпозітівна• 19 минут назад
Покупала набор, прямоугольная коробка, прикольный. Там игра внутри на развороте