Відповів всім• 28 октября в 18:52
подарок мальчику 6-7 лет
накидайте, пожалуйста, идей. Знаю, что хочет двухколесный самокат, а больше пока ничего не просил. Еще думаю в сторону Playmobil, они ему заходят, настольных игор и книжек (это от святого Миколая, но впереди еще день рождения и НГ, так что вариантов нужно побольше).
Самая СоветЧиваЯ• 28 октября в 18:53
Лего
На новый год в подарок можно билеты на какое-то представление новогоднее
Відповів всім
• 28 октября в 18:56
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Лего
На Лего мне жалко денег. Папа в прошлом году подарил, один раз собрал с нашей помощью и оно стоит. У нас есть килограмм пять деталей, которые можно использовать для конструирования, но они просто лежат в боксе((.
А билеты - хорошая идея, спасибо)
маминаБубочка• 28 октября в 19:06
Машинка на радиоуправлении nikko амфибия, и по лужам, и по снегу, и по песку, мой фанател. Игры настольные дженга, монополия, моему футбольная монополия нравится, уно, доббль. Мяч футбольный, баскетбольный, турник, боксерская груша и перчатки. Самокат, ролики. Сумка бананка, футболка или реглан с прикольным принтом. Это то что моему нравилось в таком возрасте