Цукрові вишні• 1 час назад
Кто активно использует Linkedin -релаьно помогает с работой?
интересует, есть ли тут те, кто активно пользуются этой соцсетью с целью карьерного продвижения. Работает или нет? говорят зйч ары, что она активно развивается, и именно там нужно быть и постить, создавать личный бренд для развития нетворка и поиска хорошей позиции. Что думаете?
Ждун с Нибиру• 1 час назад
Так и есть
Но нужно правильно постить
В интернете можно найти советы, как это делать и как правильно оформить профиль и т. д.
И ещё зависит от профессии - не для всех эта соцсеть будет полезна
Но нужно правильно постить