Миллениалка• 16 ноября в 13:21

А вы делаете профессиональные фотосессии специально, чтобы

разместить в соцсетях?
(если не зарабатываете блогерством)
Тишком нишком• 16 ноября в 13:22
Нет. Фото должны быть живые
Смурфетта• 16 ноября в 13:22
Тот случай, когда нет даже соцсетей и не знаешь, что ответить))
Залатавая• 16 ноября в 13:22
Нет.
Мой ребенок не любит фотографироваться.
Ворую фото у его друзей
Коварная Зая• 16 ноября в 13:23
Нет. Мои фото в соц сетях закончились в 14м году, с тех пор ничего не выставляю
Не зацілована• 16 ноября в 13:23
Нет
Как нефиг делать• 16 ноября в 13:26
Нет)
Я, в принципе, сейчас боюсь такое выкладывать.
Вернулись вчера из отпуска с Канарских островов.
Если такое выложу, то точно заболею.
Якось не на часі.
И показывать себя - тоже нет.
Выкладываю только волонтерство и какие-то свои дипломы/ сертификаты
Дверной_Проем• 16 ноября в 13:25
ии все делает, но не выставляю ничего
балуюсь для себя\
люблю живые фото
НаБалКоніХодять• 16 ноября в 13:25
Советчицы не выставляют фото в соцсетях. А часто их и не имеют. Или какую-то левую закрытую страницу с котиком на аватарке, с которой они смотрят чужие страницы.
сою не люблю• 16 ноября в 13:26
Я фотограф, у мене жодної постановочної фотосесії для моєї сім´ї немає. Не люблю бутафорство. Мені подобаються живі фото у моменті, терпіти не можу всі ці театральні постановки
Дуняша• 16 ноября в 13:28
Да, и не раз. А что там особенного такого? Разве что иметь бюджет и элементарно спланировать это
Вишиванка• 16 ноября в 13:28
Я не розумію цього приколу. Коли Ви блогер то так, а так щоби що?
Сиренькая• 16 ноября в 13:29
Нет
Викликаю на дебати• 16 ноября в 13:34
Знала співробітницю, дуже гарну жінку з шикарною фігурою. Робила вартісні і гарні знімки з родиною, з дітьми. Потім виявилося що в сім´ї проблеми, і чоловік її не сприймає сексуально, взагалі. Це вже чоловіки на роботі стали питати, чому вона стала відверто вдягатися і брати більше понаднормової роботи. Доречі усі фотосесії виставляла на аватарку у соц. мережах.
Вакцениро Вона• 16 ноября в 13:32
А почему именно для соц сетей?
Я печатаю себе фотокнигу и эти фото тоже живые, я ж не у ёлки в студии фоткаюсь. Были разные съёмки, и в полях, и у реки, и в студии, и дома. Просто хорошая рука мастера в дополнении к хорошей камере может остановить воспоминания на миг и воплотить это в фото.
Кукусикиииииии• 16 ноября в 13:32
Я и на селфи хороша)
Ку ка ку ка ку• 16 ноября в 13:35
Я не выставляю свои фото в соц.сетях.
Lacrimo• 16 ноября в 14:37
Не знаю як живуть ті хто може таке виставляти. Я навіть звичайні фото не виставляю уже дуже багато років. Через елементарний осуд, заздрість і бажання залазити в моє життя і контролювати фінанси і інші блага. І це - родичі, не кажучи про всіх інших. У мене потім все іде дуже погано в любій сфері. Тепер тільки перепост музика, якісь цікавинки, але ніяких дітей, сімейні фотосесії і походи взагалі, демонстрація себе в новому одязі чи подарунки / квіти на свято. Чим менше інші знають - тим легше їм спиться і живеться.