Прокачую сідниці• сегодня в 16:14

А до вас прийде Святий Миколай?)

Якийсь настрій там святковий навіть 😊
Дівчаточка, я вас тільки прошу, не для справу тема, для радості
Зайшла помолитися в церкву, а це хочу завтра на літургію піти
Тану на сонці• сегодня в 16:16
Звісно, до мені і до всіх в сімʼї до дітей, мами, співробітників, чоловіка і бабці
Білка в колесі• сегодня в 16:18
Настроение праздничное, хоть и погода не очень. На работе отмечали, все нарядные пришли, и Николай приходил, прям уже чувствуется, что начинаются праздники
Киця-бриця• сегодня в 16:19
Безпосередньо до мене - ні, бо мене ніхто не любить🥲
А до моїх дітей так.
Сьогодні наряджаем ялинку, вечірка буде
забиякина• сегодня в 16:19
Даа, придет. Правда, во вторник только отправят. Сегодня заказала кофту\зипку (не знаю как правильно ) из кашемира с вискозой
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 16:20
Главное, чтобы белка не пришла.
автор Прокачую сідниці • сегодня в 16:20
Ответ длязабиякина
Клас)) ось бачите, вам буде не під подушкою, а на НП)
автор Прокачую сідниці • сегодня в 16:21
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Главное, чтобы белка не пришла.
Ок
Потужна махіна• сегодня в 16:21
Прийшло повідомлення про загибель брата, в дитини пневмонія....такий собі Миколай😭
Пффф 100%• сегодня в 16:22
Колька не
Сашка может и прийти, ещё не знаю
Почекуха• сегодня в 16:26
Нет, я не христианка, ко мне не приходит)
ЛюбимаЯНЬ• сегодня в 16:27
До дітей - так, до мене - ні
Почемучечка• сегодня в 16:32
До мене навряд чи прийде, я вже стара андатра, Миколай до таких не ходить(
До дитини моєї теж навряд, 10 тис км, він так далеко не мандрує...
Всех в сад• сегодня в 16:37
Чоловік щось символічне подарує, шоколадку чи там 200грн але все одно приємно. Дітям теж солодощі.
Русланка з гілки• сегодня в 16:38
К ребенку придет 19 декабря как и всегда) 6 декабря просто какую-то сладость от себя подарю
Тут как тут• сегодня в 16:40
Да, 19-го.
КвартираЧья• сегодня в 16:41
Ответ длязабиякина
А можна посилання?
МатьЧасть• сегодня в 16:43
Придёт, и ко мне, и к мужу, и к дочери, всем принесёт сладости. Когда придёт писать не буду, чтоб не портить себе настроение.
забиякина• сегодня в 16:44
Ответ дляКвартираЧья
А можна посилання?
та посилання не знаю можна чи ні, бренд український THE 7TH HEAVEN
КвартираЧья• сегодня в 16:44
Ответ длязабиякина
Дякую❤️
Ку-кусик• сегодня в 16:48
В детстве была подружка у которой ДР 31.12. И мне всегда казалось, что и подарков у неё ×2. Но где б там...
Сейчас я - эта самая подружка. После того как праздники перенесли(вернули). С ДР 6.12
Так что даже не знаю)
Скокмоно - стокнуно• сегодня в 16:51
Прийде до дитини. Я не християнка.
Перша на селі• сегодня в 16:51
Так, прийде 19 грудня. Чекаємо на Миколая всією родиною.
ТигрЛьвович• сегодня в 16:52
конечно! я мужу заранее отправила ссылку на вафельницу
Мира всем• сегодня в 16:56
Звичайно. Я була чемна дівчинка.
из_под_тишка• сегодня в 16:57
Через две недели прийдет
САМ_ТАКОЙ• сегодня в 17:00
Придет с мешком сладостей для меня и мужа, а детям принесет подарки.
Подарок заказала сама себе на Миколая. Мужа и так много трат впереди ждёт - мое день рождение и новый год
автор Прокачую сідниці • сегодня в 17:21
Ответ дляВсех в сад
Це так мило 😍
автор Прокачую сідниці • сегодня в 17:22
Ответ дляМатьЧасть
Головне, що прийде💚
Фісташкова кава• сегодня в 17:22
Если честно, я не могу привыкнуть , что Николай 6 -го декабря, а не 19. Только начался декабрь, а уже покупай сладости, празднуй. У меня даже настроения еще нет новогоднего.
А мои дети еще хотят подарки и сладости и на 6-е, и 19, 25 , Новый год и 7 января .
Всегда дарила сладости на 19-е, Новый год подарок+набор конфет, 7-сладости и небольшой подарок. А теперь разоритс можна.
И в этом году на праздник еще оба ребенка заболели.
автор Прокачую сідниці • сегодня в 17:23
Ответ дляКу-кусик
Так что даже не знаю)
Мрії збуваються)))) ось і не вір після цього)))