Ждун с Нибиру• сегодня в 16:32
Что делать, если тесто на пироги получилось слишком липким и убегает из рук?
Вумна, аж страшно• сегодня в 16:34
Додати муки.
Або плюнути на все і замість пирогів насмажити з того тіста оладок.
Леопардові панчохи• сегодня в 16:35
Хорошо его вымесить для начала. Хорошо, это минут 10-15, прям складывать и растягивать. После посмотреть, если все еще нужно, припыляйте немного стол и продолжайте замес
Борисфенка• сегодня в 16:36
Налити в блюдце олії. Добре змастити руки олією. Ліпити пироги, макаючи руки знову в олію перед кожним пиріжком.
Я так вчора робила, дуже молоде тісто було, а додавати муку пізно.