Кудрі кручу сама• 05 декабря 2025

Как быстро кончают ваши мужчины?

С первого захода ?
Зробіть вибір:
вже голосів: 86
быстро (возраст до 30)
быстро (возраст 30-40)
средне (возраст 30)
средне (возраст 30 до 40)
долго могут ( возраст до 30 )
долго ( возраст от 30 до 40)
быстро ( от 40 до 50 )
средне ( от 40 до 50 )
долго могут (от 40 до 50)
быстро ( от 50 до 60 )
средне ( от 50 до 60 )
долго ( от 50 до 60 )
результат
Триндичіха Байрактар• 05 декабря 2025
30 фрикций или фракций в параменте
Дона Ко Ко• 05 декабря 2025
И не поленился же)
Міряно-переміряно• 05 декабря 2025
Я не знаю, я в процессе засыпаю.
Где тут 0?• 05 декабря 2025
Тюююююю.....
Раздражевская• 05 декабря 2025
Разные мужчины по разному
Бойова• 05 декабря 2025
Раз на раз не сходиться, коли швидко, коли втомлений після роботи довго, на свята після алкоголю теж довго, я довго не люблю, мені прелюдія хвилин 10 і сам акт хвилин 10 ідеально.
ВЫВсеВрете• 05 декабря 2025
В 30 было быстро, в 40 средне, в 50 долго.
ГейТуда• 05 декабря 2025
А быстро средне и долго это сколько , странная голосовалка.. да и время я не засечаю обычно
Aibot• 05 декабря 2025
я мужик мне 36, бывает за минуту, а бывает за минут 40, а бывает вообще не могу
ВЫВсеВрете• 05 декабря 2025
Ответ дляГейТуда
1 мин- 2 мин- 3 мин.
Aibot• 05 декабря 2025
я могу быстро кончить, а через 10 минут на второй заход я вообще не кончу
Царевна в уггах• 05 декабря 2025
В среднем за 60 секунд
Рожайтретьего• 05 декабря 2025
У вас мало варіантів для відповіді, немає з чого обрати
Дама_из_рекламы• 05 декабря 2025
Давайте про женщин еще голосовалку
Мрію про пончик• 05 декабря 2025
обидва можуть стільки, скільки мені треба. мене все влаштовує.
Я_з_Франека• 05 декабря 2025
Ответ дляБойова
Пьяная баба - 2 бабы, пьяный мужик - полмужика...
Я_з_Франека• 05 декабря 2025
Ответ дляAibot
Мне за 50. Могу и за пару минут кончить, а могу и полчаса просношаться, и не кончать вообще (жена, конечно, кончает), это определяется моим желанием, научился управлять процессом.
Масяня Я• 06 декабря 2025
Ответ дляAibot
А почему так? Сколько Вам лет?
Aibot• 06 декабря 2025
36 лет, а что именно так? ну первый раз кончил, второй раз уже не хочется. В 20 лет я мог кинуть 3 палки за час.
Масяня Я• 06 декабря 2025
Ответ дляAibot
Ну, по какой причине так происходит, что второй раз уже не кончаете: не хотите нет желания из-за возраста, физиологии/здоровья, по идейным причинам - может энегрию бережете или считаете, что второй раз кончать плохо/не стОит? А партнерша влияет на это или нет?
В 20 лет могли 3 раза - это был больше спортивный интерес проверить свои возможности или прям огромное желание? И когда больше кончали, то от партнерши зависело или неважно Вам было какая именно женщина с Вами? Любовь, чувства, взаимная симпатия Вам присущи или неважно?
автор Кудрі кручу сама • 06 декабря 2025
Ответ дляМасяня Я
Вы считаете, что физиологические возможности напрямую зависят с психологическими?
Масяня Я• 06 декабря 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Считаю, что да. Просто кто-то более, кто-то менее восприимчив и кто-то быстрее, а кто-то медленнее может справиться с психологическим дискомфортом, например, а кто-то вообще не может. Ну, и мужчины же тоже люди, а не роботы, да как и женщины.
Из практики - у меня было много ситуаций, когда муж сбивался во время секса, при этом с эррекцией все было в порядке, могло сбивать что угодно - скрип кровати, соседи за стеной, мое кислое лицо)) и т.д., да что угодно, может это не у всех мужчин так - у всех абсолютно людей разная нервная система даже, каждый по разному справляется с собой, и даже в течении жизни.
П.С. Муж с молодых лет (я у него появилась в 24 года) никогда не был скорострелом, 2 минуты - это не про него, я от подруги узнала про таких, а про своего первого парня я не помню))
Aibot• 07 декабря 2025
Ответ дляМасяня Я
слушайте я так глубоко не вникал) В 20 лет просто стояло на все и всех и на каждую юбку, и не важно какая женщина любимая или нет просто стоит) в 20 лет стрелял как мальчик девственный наверное) все равно встанет и 2 и 3 раз. Сейчас в 36 лет хорошо стоит и 1 раз и 2 раз, но почему-то не стреляю уже так, наверное возраст. Нет любовь чувства пофигу, когда вижу дырку просто хер встает извините за грубую аналитику) кстати первый раз упал во время секса в 34 года, но партнерша не растерялась сразу в рот взяла, и уже было раза 3-4 такое, но сразу встает после как партнерша помогает. это наверное все-таки возраст, хотя всеголишь 36.
Масяня Я• 07 декабря 2025
Ответ дляAibot
Спасибо за честный и развернутый ответ)
Aibot• 07 декабря 2025
Ответ дляМасяня Я
Спасибо за честный и развернутый ответ)
Если вам еще интересно могу дополнить) в 20 или 25 лет я мог идти по улице у меня встанет летом на красивую юбку( ну это то есть почти на всех). На свиданье помню часто если до меня девушка дотрагивалась у меня колом стоял, я не мог встать из-за стола. Мама однокурсника которой было 45 лет. Сейчас даже близко такого нету, даже по утрам не всегда стоит
Я таке знаю• 08 декабря 2025
Ответ дляМасяня Я
Что значит сбивался?
Меня муж каждый раз спрашивает:
Как я хочу: как можно дольше, не останавливаться даже когда довел меня до нужной кондиции или довести и все.
Масяня Я• 08 декабря 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Что значит сбивался?
Меня муж каждый раз спрашивает:
Я про него говорила, а не про себя. Когда он чувствовал, что его оргазм затягивается.
И потом, даже у меня одинаково не работает достижение оргазма, я могу сказать как и чего хочу, и он даже будет повторять тоже самое, что и прошлый раз, а оргазм может получиться не точно такой же по ощущениям или силе, но я не про это говорила изначально.
Масяня Я• 08 декабря 2025
Ответ дляAibot
Но ведь, если по утрам не стоит каждый день, это уже сигнал, что что-то не так с половой системой Вашей, нужно обследоваться и сходить к врачу - Вы б лучше уже сейчас так и сделали и не забивали бы на эти вещи, правда. Молодой еще ж. Ну, и то что в процессе секса падает, тоже сигнал, тем более Вы не знаете и не понимаете причин почему так происходило или происходит.
Aibot• 08 декабря 2025
Ответ дляМасяня Я
Да тут вы правы что нужно выяснять причины и обследоваться почему так, но может это стресс ситуация в стране алкоголь работа и так далее, да и все вечным не бывает
Я таке знаю• 08 декабря 2025
Ответ дляМасяня Я
Нет тоже самое это даже не интересно, разнообразие нужно. Мы с ним затейники по этому чудим каждый раз по своему