Доктор Варвар• вчера в 18:47

Мохнатая красавица, мыть или не мыть, вот в чем вопрос)

Прочитала одну "чистюльку-советчицу" только что и прозрела от её логики. Думаю, что мыть всё-таки надо и с мылом. Уши и нос внутри так уж и быть, можно без мыла. Напишите пожалуйста о своей логике, мыло, без мыла, вообще не моете, бумаги хватает для чистоты может быть
Зробіть вибір:
вже голосів: 58
Мою без мыла, у меня всё чисто
Мою с мылом
Результаты
Триндичіха Байрактар• вчера в 18:47
Удалено администрацией...
автор Доктор Варвар • вчера в 18:47
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Тогда ладно
осень харашо• вчера в 18:48
Она кушает радугу и какает бабочками.
Триндичіха Байрактар• вчера в 18:48
Ответ дляДоктор Варвар
Тогда ладно
На мою можно бидгуди наматывать
Стигла полуниця• вчера в 18:49
Я вуха з милом мию
Триндичіха Байрактар• вчера в 18:49
Ответ дляСтигла полуниця
Я вуха з милом мию
А я мохнатку
40каградусная• вчера в 18:49
Господи, я надеюсь это она себя, а не кота так надраивает.
КвартираЧья• вчера в 18:50
Ну вам правильно написали - в идеале после покака попа должна быть чистая ,какашка правильной овальной формы ,которая быстро и легко выходит, а ещё бывает упорхает в трубу без смытия . Но это у принцесс только так получается
Заліковий троль• вчера в 18:50
Елку что ли мыть хотите?
Деду морозу все равно
Заставляличка• вчера в 18:50
Давно не было, конечно... Я уж надеялась, что елку моют, а тут...
П.С. ж*пу надо мыть с мылом, точка.
Триндичіха Байрактар• вчера в 18:51
Ответ дляЗаставляличка
П.С. ж*пу надо мыть с мылом, точка.
мохнатку на жопе
Тоска в носках• вчера в 18:51
Ответ дляЗаставляличка
П.С. ж*пу надо мыть с мылом, точка.
А я о котейке подумала
40каградусная• вчера в 18:51
Ответ дляКвартираЧья
Спасибо вам огромное за сообщение. Как раз планировала на несколько дней от ужина отказаться, вы как никто другой помогли мне в этом.
автор Доктор Варвар • вчера в 18:52
Ответ дляЗаліковий троль
Елку что ли мыть хотите?
Деду морозу все равно
Кто давно на советчице, тот знает)
КвартираЧья• вчера в 18:52
Ответ для40каградусная
Вы совсем ку ку?? Вы эту тему создали, ещё и недовольны когда вам по существу отвечают ?
автор Доктор Варвар • вчера в 18:53
Голосуйте пожалуйста активнее, хочу вычислить процент засранок на советчице
40каградусная• вчера в 18:53
Ответ дляКвартираЧья
Для начала посмотрите, чья тема и кому вы ответили. А уж потом решим, кто из нас действительно ку ку
Непогодка• вчера в 18:54
Я вообще офигеваю, когда читаю что подмываются просто водой без средства. Я представляю этот аромат
Тоска в носках• вчера в 18:54
Ответ дляДоктор Варвар
Дулю вам с маком, а не проценты
40каградусная• вчера в 18:55
Ответ дляДоктор Варвар
Та шо тут считать
1 почётное место Людка Ледыхов
2 Алина кролячья мать
3 хз, может кто-то из девочек вспомнить.
успокойте_Меня• вчера в 18:55
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Тоска в носках• вчера в 18:56
Ответ дляНепогодка
Тоже никогда этого не понимала

Или то прикалываются так. Не могут же на полном серьёзе так делать
12 галюцинаций• вчера в 18:57
Вона молода, зелена, ще не народжула, не знає, що таке бахрома і гемор.
Але то з віком до неї прийде, до гастроентеролога вона і не встигне, поскаче одразу до проктолога і хірурга.
А потім буде питати накшталт ’Дєвачкі, чєм атбєліть?’
А ми їй дружню дамо пораду про регендарний доместос.
ВільнаНазавжди• вчера в 18:56
У вас жопа мохнатая или что, не поняла.
Цукрові вишні• вчера в 18:56
Зачем это знать о других и тем более в процентном соотношении?😁
автор Доктор Варвар • вчера в 18:57
Ответ для40каградусная
Та шо тут считать
1 почётное место Людка Ледыхов
2 Алина кролячья мать
Алина не убирает, но маникюр у неё хороший, следит за собой, вряд ли она не моется
автор Доктор Варвар • вчера в 18:57
Ответ дляЦукрові вишні
Надо знать, с кем имеешь дело
40каградусная• вчера в 18:59
Ответ дляДоктор Варвар
Наверное там ванна тоже завалена барахлом, потому помыться проблематично. Ну и о хорошем маникюре, ну ээээ...спорить не будем.
Непогодка• вчера в 18:59
Ответ дляТоска в носках
Тоже никогда этого не понимала

Пишут ещё, что гинекологи им такую дичь советуют, а у тех кто 2 раза подмывается с гелем типа молочница
Тоска в носках• вчера в 19:02
Ответ дляНепогодка
Ага, а у тех, кто не подмывается с гелем/мылом там ужас - это ж и воспаления всякие и бактерии развиваются. Или люди в школе совсем не учились

Мне страшно представить, что это говорят на полном серьёзе взрослые женщины