Колгоспниця• 06 ноября в 00:16
Интимный вопрос
Реальны ли отношения в паре, если он хочет орально, а у нее ОКР и ей не хочется это делать?
Дона Ко Ко• 06 ноября в 00:24
Кому-то в этих отношениях надо будет наступить на свое хочу или не хочу.
По итогу ни к чему хорошему это не приведет.
Гербарія сушу• 06 ноября в 00:24
Ответ дляMary RN
Орально Клиторальное Расстройство. Как можно не знать?
Ну,тогда нечего с больным клитором в отношения переться,тем более если мужчина хочет лизать. Нужно искать других партнеров
КохайтесьЧорнобровi• 06 ноября в 00:57
Накрити пакетиком, продезінфікувати спиртиком, по суті поки дезінфікуєте це вже ласки
Сірничок• 06 ноября в 01:10
Ответ дляMary RN
Обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР) — это болезнь, заставляющая постоянно выполнять определенные действия и испытывать навязчивые идеи.
Сірничок• 06 ноября в 01:11
Ответ дляГербарія сушу
при чем тут клитор?! Обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР) – это психическое заболевание, которое определяется тревожными и повторяющимися мыслями (обсессиями), которые человек не может выбросить из головы, и компульсивным поведением (компульсиями), направленным на снижение тревоги, вызванной этими мыслями. ОКР, как правило, существенно влияет на повседневную жизнь человека и отнимает у него значительную часть времени. Хотя человек с этим заболеванием считает навязчивые мысли иррациональными, ему трудно их контролировать и он испытывает сильную тревогу, если не выполняет компульсии.
Колгоспниця
• 06 ноября в 16:01
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а если айфон купит?
К айфону безразлична. Если купит автомобиль, то еще подумаю).