Пацан к успеху шел• 30 октября в 21:39
Покажите свои дозаторы для жидкого мыла,
Пожалуйста. Ну или наборы , плюс для шампуня. Если есть красивые мыльницы для твердого мыла-тоже интересно.
Пацан к успеху шел
• 30 октября в 21:43
Ответ дляТа никада в жизни
У меня такой
Кстати, долго уже? Я как-то хотела, в отзывах пишут, что быстро ломается. А мыло вы разбавляет водой? Там же пена не из любого получится
Та никада в жизни• 30 октября в 21:47
Ответ дляПацан к успеху шел
Скоро год, все работает. мыло нужно разбавлять, зарядки хватает надолго.
Сарафанное радио• 30 октября в 22:39
Ответ дляПацан к успеху шел
полтора года уже, все нравица, мыло прилично разбавляю но мыться все равно берем другое
Щас ухожу• 30 октября в 22:40
Ответ дляТа никада в жизни
У меня такой
В мене такий був , зламався. Ще для кухні підвісний, дуже гарний і зручний був. Теж зламався. Можливо не правильно розбавила мило бо вони майже одночасно перестали працювати.
Щас ухожу• 30 октября в 22:46
Ответ дляТа никада в жизни
У меня чуть больше года проработали и аминь сказали.