60 метрів сметани• 05 декабря в 19:49
Модлин аэропорт открыт ли ночью?
Вылет очень рано и посмотрела что последнее чем я могу доехать с Варшавы, то это час ночи. Можно ли там сидеть и ждать вылет? Такси не рассматриваю, так как стоимость дороже билета
60 метрів сметани
• 05 декабря в 20:16
Ответ дляБезникаЯ
Открыт, но дютик и кафешки закрыты
Главное чтоб не выгнали. Но по идее если рейс в 5.30, то в 3.30 уже можно идти на контроль и дютик должен быть открыт?
Я только прилетела в него, но никогда не вылетала
БезникаЯ• 05 декабря в 20:58
Ответ для60 метрів сметани
Я летела лет 8 тому, то дютик открывался в 4- сейчас не знаю,