Майструю крила• вчера в 20:39

Дрес-код на корпоратив в українському стилі.

Сьогодні на роботі повідомили про дрес-код на корпоратив, вишиванки не маю. Що порадите придбати? На вихідних буде можливість приїхати до Києва, можливо знаєте магазини з вишиванками, буду вдячна за будь-яку інформацію.
Пацан к успеху шел• вчера в 20:43
Плануєте потім носити чи це на один раз?
Магиня• вчера в 20:43
Хотіла порадити прикраси в українському стилі до класичної сукні, але дешевше мабуть буде вишиванка
Последний вагон• вчера в 20:43
Купите просто украшение типа «намисто», зачем та вышиванка?
Цвіпканя• вчера в 20:44
Корсет-вишиванка? Для корпоративу буде в тему
Рятівник Малібу• вчера в 20:45
И дальше сразу думайте, с чем вы её наденете , что обуете .
Тримбулька• вчера в 20:46
Я бы посоветовала что-то в таком стиле, чтобы и патриотично и потом можно было периодически куда-то надевать
Радуга-дуга• вчера в 20:46
Ответ дляЦвіпканя
А якщо у автора вага 100+ ? Такий собі варіант...
автор Майструю крила • вчера в 20:47
Ответ дляТримбулька
О, дякую, теж думала за сукню, яку можна буде же вдягати
автор Майструю крила • вчера в 20:48
Ответ дляПацан к успеху шел
Можливо на день вишиванки і ще вдягну.
автор Майструю крила • вчера в 20:53
Ответ дляРадуга-дуга
Не сто кг , а 57 кг , але вже 48 років, тож вже не вдягну таке.
Первоклашка Я• вчера в 20:53
Зараз в українському стилі можна підібрати речі до будь-якого стилю.
Наприклад, мені чоловік подарував чудову толстовку.
Я б її вдягнула, бо мені комфортно.
Я до того, що варто б ще дізнатися, які ще вимоги дресс-коду, окрім як ’в українському стилі’.
Я_и_моя_собака• вчера в 20:55
Є плаття-вишиванки дуже гарні. Але то не дешеве задоволення
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 20:56
Сегодня только увидела в ленте такой корсет. В принципе, достаточно универсальная идея.
Если этно вам вообще не близко, то тематическое украшение. Мне вот эти броши колоски кажутся тоже универсальными на любой минималистичный наряд.
Лялькодзьоб• вчера в 20:56
Это новогодний праздник? К чему там вышиванки? Совсем уже посходили с ума
Сало не люблю• вчера в 20:57
Ответ дляМагиня
Тисяч 4-7 скромна. Я б не йшла на той корпоратив, що там робити
Сало не люблю• вчера в 20:58
Ответ дляЦвіпканя
Жахливо, це на панель
Цвіпканя• вчера в 21:00
Я теж за корсет) Перший варіант економ - біла сорочка і чорні брюки + корсет; другий- атласна спідниця + корсет
Магиня• вчера в 21:01
Ответ дляСало не люблю
Є простіші варіанти. Але ж до вишиванки треба і решту докупити. Корпоратив тоді визодить дорого, а з дрескодом ще дорожче
Сало не люблю• вчера в 21:02
Ответ дляЦвіпканя
Тут зовсім інший вигляд, на фото вище - бурьонка, а тут елегантно.
Магиня• вчера в 21:03
Ответ дляЦвіпканя
А якщо хочеться поїсти?)
автор Майструю крила • вчера в 21:10
Ответ дляСало не люблю
Потрібно обовʼязково бути, ніякі відмазки не проходять
Поумничка• вчера в 21:16
Доступні по вартості є в Території низьких цін
Коренная киевлянка• вчера в 21:21
Гола, боса, у виночку. Очень отражает сегодняшнее состояние Украины
Первоклашка Я• вчера в 21:27
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ой, я собі, в схожому до броши стилі, заколку купила. Не встоїла.
автор Майструю крила • вчера в 21:56
Ответ дляПервоклашка Я
Гарна😊
Бамбарбия! Кергуду.• вчера в 22:00
Ой, автор, я в полном расстройстве. Тоже хочу себе вышиванку. Неделю назад смотрела на ОЛХ у девушки пряжу (мне надо для поделок) и у неё же б/у вышиванку за 300 гривен (красивая такая из ткани типа гипюра, с подкладкой - непрозрачная, с красной вышивкой). Потом с ребёнком в больницу попали и стало не до того. А сейчас смотрю - пряжа у девушки осталась, а вышиванку купили . Жалко, я хотела заказать себе и то, и другое. Теперь не буду заказывать у неё ничего, ибо пересылка пары клубочков сильно дорого выйдет. Теперь буду искать б/у вышиванку у других продавцов. Но в пределах цены 300-500 гривен можно найти на меня. Можете и вы на себя поискать. Я полгода назад детям вообще по 100 гривен детям в идеальном состоянии б/у вышиванки купила.
Просто ходить по магазинам - нужно время, а так вам на почту возле дома придёт, пояском утянете и красиво будет.
Подберите к вышиванке юбку под цвет вышивки и пояс под цвет юбки.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 23:06
Ответ дляПервоклашка Я
Красиво. Она и как брошь подойдет
Первоклашка Я• вчера в 23:40
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Красиво. Она и как брошь подойдет
Ні. Там вигин сильний, аби густе волосся тримати.
Але як шикарно в зачісці виглядає!!!
Пацан к успеху шел• сегодня в 00:20
Ответ дляЦвіпканя
З яких пір тканина для скатертин, а саме з неї пошиті ці корсети, якимось чином стала дотична до вишиванки?