Гладиолус• 05 декабря 2025
Смотрела передачу, что лавровый лист фасуют в тюрьме заключенными...
И фасуют работники больные на туберкулез. Они его и продают в Европу.
В общем страшно покупать ,ведь можно заразиться
Ангел-предохранитель• 05 декабря 2025
Ответ дляВсміхайлик
А ви нее?
Никогда не мыла. Даже не думала о таком.
Оновлена версія• 05 декабря 2025
Ответ дляПопадалочка
А чай индусы полуголые обкашливают
Ага. Которые ещё известны своей плохой гигиеной. Вообще, как мы до сих пор живы )))))
Проработник• 05 декабря 2025
Сьогодні тільки купила. Дякую вам. Піду зараз викину)
В взагалі треба його ошпарювати кип´ятком перед тим як класти в суп
Попадалочка• 05 декабря 2025
Ответ дляПроработник
Не поможет
Міс Всесвіт• 05 декабря 2025
Ответ дляПопадалочка
А чай индусы полуголые обкашливают
И слоны обкакивают.
Всміхайлик• 05 декабря 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так там написано, перед вживанням промити.
Проработник• 05 декабря 2025
Іще весь массмаркет шьють в Індії і Бангладеш в страшній антисанітарії. Ви перете одяг після покупки?
Подивіться фільм ціна моди
Репетиторша• 05 декабря 2025
Ответ дляMacOS-ница
При кипячении палочка туберкулеза умирает.
Даже если лаврушку с палочкой лизнет здоровый человек с крепким иммунитетом, она не приживется, так что закаляйтесь.
Никогда к продуктам питания не допускались больные люди, даже если в тюрьме.
Позвоните на горячую линию производителя и уточните, где фасуется их лаврушка.
Та на нас туберкульозники з відкритою формою кашляють всюди, диспансери ж позакривали, ото б я ще лаврухи боялася.
Попадалочка• 05 декабря 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
И слоны обкакивают.
Слоны съедают, потом 💩, а индусы выковыривают, фасуют и нам отправляют
Попадалочка• 05 декабря 2025
Ответ дляВсміхайлик
Продают фармацевты, чтобы все заразились тубиком и потом всех лечить задорого
Міс Всесвіт• 05 декабря 2025
Ответ дляПопадалочка
Нет, это про кофе, не про чай .
Ангел-предохранитель• 05 декабря 2025
Ответ дляВсміхайлик
Правда? Никогда не читала )
Попадалочка• 05 декабря 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Нет, это про кофе, не про чай .
Про кофе то обезьяны, а в Индии слоны 🐘 . Надо же им чем то питаться
MacOS-ница• 05 декабря 2025
Ответ дляПопадалочка
Так его же бесплатно лечат
Попадалочка• 05 декабря 2025
Ответ дляВсміхайлик
Так все мыть надо
Попадалочка• 05 декабря 2025
Ответ дляMacOS-ница
Так его же бесплатно лечат
Тубдиспансеры позакрывали, кто их будет бесплатно лечить. Или бюджетные средства будут осваивать
Метелики на душі• 05 декабря 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Теперь и я буду )
Мені мама казала мити. Я доньці сказала мити.
Мошей ницца• 05 декабря 2025
Ответ дляГладиолус
Но там они с открытым видом тубика.
Я теперь боюсь его использовать
А в лифте не боитесь ездить?
MacOS-ница• 05 декабря 2025
Ответ дляПопадалочка
То, что тубдиспансеры позакрывали, не значит, что люди на улице лежат болеют. Наверное, тяжелые в инфекционке, остальные дома, есть бесплатные препараты для них.
Ангел-предохранитель• 05 декабря 2025
Ответ дляМетелики на душі
Отак тепер і я дізналась від вас )
Попадалочка• 05 декабря 2025
Ответ дляMacOS-ница
Остальные бегают по улицам и плюются
MacOS-ница• 05 декабря 2025
Ответ дляПопадалочка
Остальные бегают по улицам и плюются
Да, но и держать всех в диспансере как-то не гуманно.
У меня дядя мужа болел, в тюрьме заразился, лечился дома, у него еще женщина была, спали вместе, ели, пили. Она здорова. Все, кто с ним общался, здоровы. Умер не от туберкулеза
Міс Всесвіт• 05 декабря 2025
Ответ дляMacOS-ница
Да, сидят дома и соблюдают постельный режим.
Партизанка• 05 декабря 2025
Ответ дляMacOS-ница
Раньше все было строго, с открытой формой никто не гулял, сразу закрывали и лечили. Сейчас такого давно нет.
Пацаааааааан• 05 декабря 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Миєте?
Ну да.
Перед готовкою мию. Думала так всі
Ангел-предохранитель• 05 декабря 2025
Ответ дляПацаааааааан
Ну да.
Перед готовкою мию. Думала так всі
Матір божа, одна я як свиня необразована. Я ж всі пляшки з магазину перемиваю, щоб ви розуміли. А листочки так кидаю