Пуки-куки• вчера в 22:15

Мейк Ап не действует -10% при оплате, скажите что я делаю не так?

цена не меняется, на этапе оплалаты в телефоне та же самая сумма перед списанием. подскажите что я делаю не так
ШобВам_КакНам• вчера в 22:35
Подзвоніть завтра їм
Вообще не факт• вчера в 22:47
Підкажіть як ви робити оці червоні обідки, як обведено? В якій програмі?)
Почемучка• вчера в 23:00
Попробуйте выбрать не ликпей, а значок оплаты картой или визой. Плюс карта там должна быть определённого банка, не помню какого.
автор Пуки-куки • вчера в 22:58
Ответ дляВообще не факт
Paint (встроено в виндовс) - ФИГУРЫ выбрать квадратик - ЦВЕТА выбрать красный- и мышкой формировать обводку, еще можно выбрать ЗАЛИВКА сплошная заливка и будет просто фигура красной, либо выбирать КОНТУР ФИГУР одним цветов, а заливка другим
автор Пуки-куки • вчера в 23:00
Ответ дляПочемучка
ооо, теперь сработало, спасибо
Вообще не факт• вчера в 23:34
Ответ дляПуки-куки
Дякую 😉