Самоучка• 09 ноября в 20:59
Вы умеете управлять автомобилем механикой?
Слоник-тоник• 09 ноября в 21:00
Училась на механике , езжу на автомате. Не знаю, вспомнила бы навыки
Аноним_1857• 09 ноября в 21:01
Ответ дляСлоник-тоник
Я так же
А я женатая• 09 ноября в 21:02
Умею и боюсь того момента, когда невозможно будет купить авто на механике. Или это будут дорогие авто.
У меня 70% поездок это загородние.Из них 50% бездорожье.
Печенюшка• 09 ноября в 21:01
Умею , только не понимаю зачем . 5 лет ездила надеюсь мои умения больше не понадобятся
А я женатая• 09 ноября в 21:03
Ответ дляТайТаке
В чем страх?
Что перестанут продавать, или это будут только дорогие внедорожники,с блокировкой дифференциала.
З царем в голові• 09 ноября в 21:13
Ответ дляА я женатая
Непонятно написано в 4 посту?
Дамы, которые имеют в машине 2 педальки, и представления не имеют, как ведет себя машина на бездорожье. Они даже не знают передний у них привод или задний. А вы тут про блокировку дифференциала)
ОноВамнадо• 09 ноября в 21:22
Ответ дляА я женатая
А про чем тут загородные поездки и поездки по бездорожью?
ОноВамнадо• 09 ноября в 21:23
Ответ дляЗ царем в голові
А много дам попадает на такое откровенное бездорожье, что прям если не механика, то не выедешь никак?
осень харашо• 09 ноября в 21:24
Не тільки вмію а й активно користуюсь, автомат це повний шлак і бісить неймовірно
З царем в голові• 09 ноября в 21:26
Ответ дляОноВамнадо
Ну, жизнь дамы не всегда ограничена поездками в детский сад и по продуктовым магазинам. Некоторые регулярно выезжают не тлько в центр населенного пункта, но даже за его пределы.
ОноВамнадо• 09 ноября в 21:27
Ответ дляЗ царем в голові
Да что вы говорите. И там сплошное бездорожье? Не едут автомобили?
ОноВамнадо• 09 ноября в 21:28
Ответ дляосень харашо
А что вас бесит в автомате? То, что на светофоре под горку вы не дрыкаетесь без конца как на механике? 🤣
осень харашо• 09 ноября в 21:28
Ответ дляА я женатая
Чому, навіть свіжі мустанги є на МКПП
З царем в голові• 09 ноября в 21:29
Ответ дляОноВамнадо
’Там’ и даже в городе бывает по - разному, поэтому таки развитие кругозора и умений дамы, делает ее жизнь интересной и безопасной
Лукава_Кiшка• 09 ноября в 21:29
Ответ дляОноВамнадо
Случается. Многие дамы волонтерят, многие дамы помнят дороги до ’великого будівництва’, некоторые дамы оказываются в Альпах на летней резине в начале октября, где уже метет мокрый снег (не специально, автострада была перекрыта) - в таких случаях таки нужна механика и без системы абс))
Лукава_Кiшка• 09 ноября в 21:31
Ответ дляОноВамнадо
Дрыкаетесь - это откатываетесь? Опытный водитель на обкатанной правильно машине назад с горки не катится, поверьте))
Если что - вожу и механику, и автомат.
ОноВамнадо• 09 ноября в 21:32
Скрестили копья автомобилистки на механике и на автомате 🤣🤣🤣 автомат - это комфорт. Все! Не вижу смысла в этих «а если».