ОбережнаЯ• вчера в 16:24
Странное ощущение в голове.
К неврологу записалась, но аж через две недели у него свободное место. Уже пару дней как. Какое-то подташнивание, легкое головокружение, и самое выделяющееся и странное ощущение в передней части головы как бы сильная вибрация, особенно усиливается если резко покрутить или потрясти головой. Что за фигня? У вас такое было?
ОбережнаЯ
• вчера в 16:31
Ответ дляМаурита
А шея у вас как?
У меня сейчас такое, но причину знаю
Как обычно. Нет болей или хруста. Чисто вот в верхней части головы внутри, как бы ощущение нарушения равновесия или вибрации, то есть кружение.