Автопортрет нурофена• Изменено 06 декабря в 19:41

Что больше ждёте, Новый Год или Рождество?

Вот мне с переносом Рождества на 25-е этот праздник теперь более атмосферный что-ли. Именно к нему хочется подготовиться основательно, приготовить что-то вкусное. Ну и Новый Год встречать буду конечно.

Тема просто обсудить, если что.
Бойцовская• 06 декабря в 19:41
Закінчення війни чекаємо більше всього
Малая Налегке• 06 декабря в 19:42
После переноса вообще перестала отмечать Рождество. Теперь только НГ
_Астрея_• 06 декабря в 19:42
Ем вкусное каждый день. Ничего не жду.
Единственное, чего никак не могу дождаться это когда наконец я похудею
Начальник Анонимов• 06 декабря в 19:42
Ответ дляБойцовская
Закінчення війни чекаємо більше всього
Тільки хотіла написати. Взагалі десь все завмерло на НР 2022, ті всі свята потім нагадують мені що прийшла війна
Меряю линейкой• 06 декабря в 19:44
Рождество никакое не жду и не праздную. НГ жду, один из главных семейных праздников, обожаю
Повелитель бітка• 06 декабря в 19:44
Ответ дляНачальник Анонимов
Так! Для мене це тільки дати, не більше.
БоВжеВільна• 06 декабря в 19:44
Без разницы, когда то Рождество, без разницы, что праздновать, если на завтра на работу. Все похерили, даже праздники нормально не посидеть
Готова до другої• 06 декабря в 19:45
Ответ для_Астрея_
Ем вкусное каждый день. Ничего не жду.
Это потому что вкусное едите каждый день...у меня та же проблема, поэтому просто перестала ждать, когда же я похудею.
Мая твая не панимать• 06 декабря в 19:45
Пофиг..
Мона Лиза• 06 декабря в 19:47
Ответ дляМалая Налегке
Я теж
Тримаю свічку• 06 декабря в 19:47
Я только нг отмечаю.
Готова до другої• 06 декабря в 19:48
Отмечаем Новый год, очень люблю этот праздник с детства.
Фіфачка• 06 декабря в 19:49
Ответ дляМалая Налегке
Мы тоже. Старого рождества уже нет, новое как рождество не воспринимается, т.е. рождества не вообще больше. Но 6 января, как и в прошлом году, буду смотреть вечера на хуторе близ Диканьки
Малинка• 06 декабря в 19:50
Різдво святкуємо 4 дні гості, друзі, куми
Новий рік спимо в горах, не святкуємо
Моська-слон• 06 декабря в 19:52
НГ конечно, мы агностики )
ПушАпница• 06 декабря в 19:54
Рождество Католическое празднуем только
dulenok• 06 декабря в 20:05
Любимый праздник Новый год, так всю жизнь было и будет
Красота неземная• 06 декабря в 20:07
Ничего. Пресыщение наступило.

Ещё в прошлом году праздновали с удовольствием. Сейчас уже не интересно. Посмотрим фейерверки в новый год и будем спать. К Рождеству ещё дом даже не начинала украшать. Даже ёлку ставить не хотим.
Встидаюся запитать• 06 декабря в 20:07
Наоборот подготовка к нг и рождество до как-то не вписывается, ну и верующих рядом особо нет.
Мяо мой мяо• 06 декабря в 20:08
Тільки Новий рік святкуємо. Різдво для мене не є святом. Тим паче, коли його переносять туди-сюди.
Кошка Мурка• 06 декабря в 20:11
После переноса тоже не очень отмечаю Рождество
В шоколаде• 06 декабря в 20:23
З ось цими переносами свят, мені тепер Різдво-не Різдво. І 25 не святкую, і 7 теж. Немає в мене відчуття свята якось, на жаль.
В цьому році дуже хочу якось приготуватись, бо життя минає, а радості в житті і так нуль зараз.
А взагалі, дуже любила завжди Новий рік, але і Різдво теж.
Не гоню• 06 декабря в 20:25
Люблю Різдво, готую святеуємо. Новий рік зустрічаємо в 00 з бокалом і лягаємо спати, зазвичай не вдома. Цей рік ще не знаю.
Svitlo_• 06 декабря в 20:27
Різдво. Новий рік можна сказати звичайний день
Садоводница• 06 декабря в 20:32
Да ничего не жду. 31 и 1 на работе выходной.
Рождество не празднуется у нас. Но новый год сделаю оливье и утку. Хочу еще фисташковый тирамису попробовать сделать.
Может съездим куда то где елки нарядили или на море, люблю зимнее море.
Вся така шо куди там• 06 декабря в 20:36
Звичайно Різдво.
Новий рік то таке.
Хочу наколоти губи• 06 декабря в 20:40
Ответ дляБойцовская
Закінчення війни чекаємо більше всього
👍 Первая мысль после прочтения заголовка
Викликаю на дебати• 06 декабря в 21:26
Різдво
Летчица• 06 декабря в 21:44
Чекаю на мир і можливість повернутись додому.
Але завжди дуже любила Різдво. Тепер воно не таке, бо завжди збирались великою родиною у бабусі з дідусем. Коли їх не стало, то і свято стало іншим. А тепер вже половину родини немає на цьому світі.
Після Різдва любила Великдень,Трійцю, Спас, Івана купала.
Новий рік не люблю. Не розумію дурної традиції : не спати вночі, а їсти.
ДлинноНожка• 06 декабря в 21:47
Чекаю новий рік бо дитині хочу свято, подарунки, поїхати на ялинку і т.д. Відчуття свята немає(( плюс ці всі дні робочі, а у мене ще й ДН на Різдво але але