Аноним_755• 20 марта 2014

Iherb и VIP статус. Помогите понять

Заказ на 200уе для получения ВИПа
Как правильно
200 уе до скидки которая есть на сегодня
или
200 уе после скидок

Спасибо
Бабайко• 20 марта 2014
У них сейчас акция, до 31 марта у вас будет ВИП статус. Минимальная скидка 5%, по моему до 60 дол. в корзине.

автор Аноним_755 • 20 марта 2014
Ответ дляБабайко
Нет,
не так.
У меня в письме, если заказ будет на 200 долларов в течении этого периода или одноразово
то Вип -статус дадут постоянно.

Вот и думаю
эти 200уе -будут считать до вычитания скидки или после
автор Аноним_755 • 20 марта 2014
Plus, if you order $200 worth of products or more during the entire month of March, instead of the $2,000.00 normally required, we will make your VIP status permanent!

Вот в ’теле’ письма такое сообщение
Наездница• 20 марта 2014
Подскажите, пожалуйста, а данная информация на сайте есть?
Или только в письме?

Спасибо.
Ночка• 20 марта 2014
Обычно считается сумма с учетом всем скидок и без учета доставки.
symbol• 20 марта 2014
Ответ дляНочка
автор Аноним_755 • 20 марта 2014
Ответ дляНочка
Ночка,
спасибо.
Подскажите вот по такой корзине будет ВИП скидка постоянно или надо еще положить на 20уе

Subtotal (20 items)

Savings

Estimated Shipping

$234.05

($50.47)

$35.82
Rewards
$0.00
Estimated Order Total
$219.40
symbol• 20 марта 2014
Ответ дляНаездница
Или только в письме?

Спасибо.
На сайте пока нет инфо, повышенную ВИП-скидку для всех, которая действует до конца марта, видно внизу корзины после входа в аккаунт
Наездница• 20 марта 2014
symbol, спасибо!

Бабайко• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_755
Нет,
не так.
то Вип -статус дадут постоянно.

Вот и думаю
У меня в корзине заказ на 24 дол., при этом дают скидку 5% за ВИП статус.
symbol• 20 марта 2014
Ответ дляБабайко
Автор имела в виду постоянную ВИП-скидку, которую дадут при покупке на 200 уе до конца марта.