Директор Пляжу• 06 декабря 2025
Що для вас зайвий маркетинг в красі
бьюті індустрія ж насправді дуже роздути маркетингова бульбашка
Де дуже багато навязаного і куди зливається немеряно грошей
що для вас маркетинг?
сходу для мене це
епіляція (бо вона вертається)
апаратні масажи (бо результат лише якщо правильно харчуватися і займатися активностями і пити воду =)) ну як каша з топора)
манікюр і педікюр (роблю манік. але це чистий маркетинг)
ну і всякі тонікі-емульсіїі-сироватки-125-ступеневий догляд
що для вас маркетинг?
сходу для мене це
епіляція (бо вона вертається)
Дай подивлюся• 07 декабря 2025
Ответ дляКusalochka
Первым утром 5 минут, вторым вечером 15. Лицо очень подтянулось, овал намного чётче, но я уже 4 месяца это делаю ежедневно
И что оно делает ?
Директор Пляжу
• 07 декабря 2025
Ответ дляЧарівна патика
Уход за собой ну это не ваше. Какая бы причина не была - не тянете финансово или просто «родилась такой». Ну не получаете вы удовольствие от ухода за собой - переключитесь на что-то другое (рисуйте, на йогу ходите, пироги лепите)…. Бьюти индустрия была и будет. И слава богу что она есть. А не так как во времена наших бабушек - то мрак вообще:(
Моє чи не моє то другорядне питання
А що ви так хвилюєтесь? Відчуваєте себе жахливою без всіх процедур? Це теж навязана невпевненність. Завжди ж треба з кимось конкурувати і прагнути до ідеалу
На цьому й базується вся бьюті сфера
Обращеница• 07 декабря 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
які стійкі? бо я тему створювала що мій парфум не тримається до вечора. і мені сказали тут більшість, що це норм.
Взяла пробник сатін муд, то в мене аромат тримається до вечора.
Дай подивлюся• 07 декабря 2025
Ответ дляЧарівна патика
Уход за собой это одно . А клеить каждые три недели пластмассовые ногти токсичные , это не про уход . Мнение толпы - нет денег значит …🤣
постою_послушаю• 07 декабря 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Не была
В смысле не была? Очень даже была. Кинематограф не даст соврать, начиная от Бертолучи и заканчивая подпольный немецкой киноиндустрией
Кusalochka• 07 декабря 2025
Ответ дляНічний дожор
У меня есть и медикуб, и оригинальная рефа карат фейс
И? Нет результата? Мне кажется, что это подходит для деформационно отечного типа
Директор Пляжу
• 07 декабря 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Ви можете говорити що завгодно, але це правда, вам судячи з усього теж на це грошей не хватає, ну або інше - воно вам не потрібно так як не допомагає, бо є причини глибші, гормони, зайва вага, алкоголізм, затяжна депресія щось типу цього
А варіант, що людина і без цього гарна і не ведеться на масову гонку бути як всі - ви таке не розглядаєте?
Дай подивлюся• 07 декабря 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Моє чи не моє то другорядне питання
На цьому й базується вся бьюті сфера
Так и есть , так же эти брендовые шмотки - показать насколько денег хватает …
Действительно богатые люди таким не понтуются, только бедные с детства пытаются что-то доказать, а в Украине таких большинство .
Чарівна патика• 07 декабря 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Моє чи не моє то другорядне питання
На цьому й базується вся бьюті сфера
Чего б мне за вас переживать? Я вас даже не знаю кто вы что вы. Но здесь форум, и общение - сама суть этой площадки, и я написала свое мнение относительно вашей темы.
И при чем здесь «конкурувати» (з ким? 🤣 с теткой которая не бреет ноги?), «прагнути до ідеалу»? Вы реально думаете что ухаживают только из такой мотивации? А ну - подумайте получше - я в вас верю))
Чарівна патика• 07 декабря 2025
Ответ дляДай подивлюся
Причем здесь уход за собой и ваши токсичные ногти? Как вы это увязали в одном предложении , и по какому поводу, в каком контексте?
Нічний дожор• 07 декабря 2025
Ответ дляКusalochka
Результат - ну порозовело лицо, ну разогнала кровь немного. Отеками я не страдаю. Ну вожу Рефой ещё по ключицам как на их оф. видео, многие сейчас для этих целей мячики с шипами напокупали) опять же, очередной маркетинг и продажа мячиков)
Директор Пляжу
• 07 декабря 2025
Ответ дляЧарівна патика
Удалено администрацией...
Директор Пляжу
• 07 декабря 2025
Таке відчуття, що раніше жінки були красиві від природи
А зараз лише після косметолога
І що печально, що самі жінки в це вірять
А зараз лише після косметолога
Чарівна патика• 07 декабря 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Удалено администрацией...
Харчовий тріль• 07 декабря 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Удалено администрацией...
Кusalochka• 07 декабря 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
А зараз лише після косметолога
До какого возраста при наличии природной красоты женщины были красивые? В 40 - это были уже старухи. Даже вспоминаю подруг мамы. 30 лет назад ещё женщины в 35-40 выглядели сильно хуже. Даже те, которые ухаживали за собой. Не было тогда возможностей. Мелкоморщинистая - в 35 уже старушка, межбровка тоже вообще никого не украшает и т. А какие ’красивые’ волосы от дешёвой химии были...
Манкоголік• 07 декабря 2025
Ответ дляДай подивлюся
По багатому) у багатьох комплекси, треба самостверджуватися якось.
Директор Пляжу
• 07 декабря 2025
Ответ дляЧарівна патика
Удалено администрацией...
Дай подивлюся• 07 декабря 2025
Ответ дляЧарівна патика
Я ногти на ношу) имею наглость не попадать под богатство
Директор Пляжу
• 07 декабря 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Удалено администрацией...
Дай подивлюся• 07 декабря 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Удалено администрацией...
ДА да да , только нищие так могут жить , нельзя выделяться из толпы . Нохтики должны носить все
Чарівна патика• 07 декабря 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Удалено администрацией...
Нічний дожор• 07 декабря 2025
Ответ дляКusalochka
Та вот ладно, у кого деньги были, те всегда выглядели хорошо и 30 лет назад тоже. А сейчас сколько женщин плюс-минус 40 лет, что улыбнутся шире - а у них зуб жевательный отсутствует.
И волосы сухие пористые у очень многих.
Чарівна патика• 07 декабря 2025
Ответ дляДай подивлюся
Так в каком контексте вы написали мне про странные ногти ? Вы не ответили
Манкоголік• 07 декабря 2025
Ответ дляДай подивлюся
може майстер манікюру пише
Дай подивлюся• 07 декабря 2025
Ответ дляЧарівна патика
Потому что все из носят в Украине , иначе бомжиха
Садова гойдалка• 07 декабря 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Удалено администрацией...
Директор Пляжу
• 07 декабря 2025
Ответ дляКusalochka
Ну звичайно, порівнювати жінок, яке все життя в селі врахували і жили 200 років тому і сучасних жінок - навіть немає що порівнювати
Але ж вони теж комусь подобались, в них закохувалися і оце все. Без худоби фітнесовоі, без епіляціі.
Зараз таке просто неможливе
Чарівна патика• 07 декабря 2025
Ответ дляДай подивлюся
Как это связано с тем что я писала здесь ранее?