Директор Пляжу• 06 декабря 2025

Що для вас зайвий маркетинг в красі

бьюті індустрія ж насправді дуже роздути маркетингова бульбашка
Де дуже багато навязаного і куди зливається немеряно грошей
що для вас маркетинг?

сходу для мене це
епіляція (бо вона вертається)
апаратні масажи (бо результат лише якщо правильно харчуватися і займатися активностями і пити воду =)) ну як каша з топора)
манікюр і педікюр (роблю манік. але це чистий маркетинг)
ну і всякі тонікі-емульсіїі-сироватки-125-ступеневий догляд
автор Директор Пляжу • 07 декабря 2025
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
а чоловіки чого не страшні, коли сиві?
є модель сива. так що не для всіх страшно
а якщо людина директор, то її сила не в красі, а в прийняті рішень. чи в красі таки?
автор Директор Пляжу • 07 декабря 2025
Ответ дляКusalochka
Почему? Я в восторге от домашнего массажера. Очень хороший результат при регулярном использовании
від якого?
=)
Нічний дожор• 07 декабря 2025
Ответ дляКusalochka
Вы склонна к отечности?
Prervana• 07 декабря 2025
По сути, ну если вот прям режим хардкора включить, то необходимые средства это антиперспирант, мыло и зубная паста со щеткой, ну и бритвенный станок. Все остальное это излишества, включая даже шампунь.
автор Директор Пляжу • 07 декабря 2025
Ответ дляНічний дожор
Та ну нет, сейчас тоже полно таких, что будут держаться пока пальто в химчистку не сдашь. Но выпускается бесконечное количество фланкеров только с целью купи купи купи)
які стійкі? бо я тему створювала що мій парфум не тримається до вечора. і мені сказали тут більшість, що це норм.
Arctic777• 07 декабря 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
а чоловіки чого не страшні, коли сиві?
Удалено администрацией...
Нічний дожор• 07 декабря 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Да те же Форды, де Марли - они вечные
Кusalochka• 07 декабря 2025
Ответ дляНічний дожор
Вы склонна к отечности?
Немного есть
Arctic777• 07 декабря 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
а чоловіки чого не страшні, коли сиві?
Удалено администрацией...
автор Директор Пляжу • 07 декабря 2025
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
і що? хай ті сотруднікі свою роботу роблять, а не час витрачають аж на пожирання
це якась неправильна структура
Кusalochka• 07 декабря 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
від якого?
=)
Первым утром 5 минут, вторым вечером 15. Лицо очень подтянулось, овал намного чётче, но я уже 4 месяца это делаю ежедневно
автор Директор Пляжу • 07 декабря 2025
Ответ дляНічний дожор
Да те же Форды, де Марли - они вечные
в мене guerlain з чорним платтям через години 3 зникав. а зараз ван кліф. помоєму теж не дуже стійкий
вентиляторная• 07 декабря 2025
Тогда мыть голову и жопу это тоже чистый маркетинг. Все равно они будут грязными.
Нічний дожор• 07 декабря 2025
Ответ дляКusalochka
Немного есть
Ну вы наверно поэтому и видите эффект. Хотя если вы с утра встанете на беговую или орбитрек на 20 минут, эффект для лица будет тот же
автор Директор Пляжу • 07 декабря 2025
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
ну да. нафіга це все? теж непотрібний маркетинг
автор Директор Пляжу • 07 декабря 2025
Ответ дляКusalochka
дякую
я якраз собі другий купила.
на нього є трохи очікувань. подивимось
Я инженер, меряю от 1• 07 декабря 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
дякую
я якраз собі другий купила.
на нього є трохи очікувань. подивимось
Удалено администрацией...
автор Директор Пляжу • 07 декабря 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...
ну да. я ж не говорю, що я не жертва маркетингу. я й маски тканинні використовую. і в мене дофіга всяких баночок, бо повелась на рекламу. так що не встигаю використовувати
чи є якийсь вау ефект з них всіх? мабуть, що ні. інакше була б одна баночка і не шукала б інші
Я инженер, меряю от 1• 07 декабря 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Удалено администрацией...
Кusalochka• 07 декабря 2025
Ответ дляНічний дожор
Не думаю. Я занимаюсь спортом регулярно и у меня это вообще никак не сказывается на лице. Конкретно мне это подходит. И этот роликовый дешёвый очень классный. При регулярном делает намного чётче овал
Чарівна патика• 07 декабря 2025
Уход за собой ну это не ваше. Какая бы причина не была - не тянете финансово или просто «родилась такой». Ну не получаете вы удовольствие от ухода за собой - переключитесь на что-то другое (рисуйте, на йогу ходите, пироги лепите)…. Бьюти индустрия была и будет. И слава богу что она есть. А не так как во времена наших бабушек - то мрак вообще:(
Нічний дожор• 07 декабря 2025
Ответ дляКusalochka
У меня есть и медикуб, и оригинальная рефа карат фейс
Я инженер, меряю от 1• 07 декабря 2025
Ответ дляЧарівна патика
Удалено администрацией...
Чарівна патика• 07 декабря 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...
вы о чем?
Харчовий тріль• 07 декабря 2025
Ответ дляЧарівна патика
вы о чем?
о себе
макака в теме - вот голос вам только что подала

она еще и стике-пак клоунов за 59 грн себе купила - ну реально макака с клоунами ахаха
Я инженер, меряю от 1• 07 декабря 2025
Ответ дляХарчовий тріль
о себе

Удалено администрацией...
Харчовий тріль• 07 декабря 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...
постою_послушаю• 07 декабря 2025
Ответ дляЧервона ікорка
У вас просто немає на це все грошей.
Не ображайтесь))
Вот интересно, могут ли люди сделать более примитивный вывод, чем этот
Дай подивлюся• 07 декабря 2025
В начале темы ответили - все что кроме чистоты и гигиены . Декор косметика еще приемлема , люблю быть ярче .
Работала в бьюти салоне , и знаю за чем туда ходят )
Червона ікорка• 07 декабря 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Ви можете говорити що завгодно, але це правда, вам судячи з усього теж на це грошей не хватає, ну або інше - воно вам не потрібно так як не допомагає, бо є причини глибші, гормони, зайва вага, алкоголізм, затяжна депресія щось типу цього