Захекалася читать• 07 декабря 2025

Подарувати подрузі такий бокс на ДН? Інше не можу придумати

Думаєте гарний подарунок?
Сижуревувшоке• 07 декабря 2025
Удалено администрацией...
Мerida• 07 декабря 2025
Ответ дляМаю натхнення
Декоративка тоже не факт. Если женщина не пользуется тенями вообще, то вряд ли её даже самая люксовая палетка теней порадует. Или бронзер тот же. Надо или знать конкретно хотя бы чем пользуется, либо дарить самую базу - тушь, помаду, блеск для губ, карандаш.
Это исходя из бьюти боксов, которые рассматривает автор. Лучше пусть это будет косметика лля мейка, чем крема. А так, да. Согласна с вами
Мати драконів• 07 декабря 2025
Ответ дляІстеріомама
Удалено администрацией...
Мати драконів• 07 декабря 2025
Ответ дляПотринділиця
Удалено администрацией...
Істеріомама• 07 декабря 2025
Ответ дляМати драконів
Удалено администрацией...
Мати драконів• 07 декабря 2025
Ответ дляІстеріомама
Удалено администрацией...
автор Захекалася читать • 07 декабря 2025
Ответ дляМати драконів
Удалено администрацией...
Адміни, будь ласка, ну це ж не нормально коли людина вривається в тему і флудить і обзиває всіх, за це вже не банять?
Мати драконів• 07 декабря 2025
Ответ дляЗахекалася читать
гав гав гав - бан тебе за брехню - на которой ты не раз была поймана здесь девочками)) не зря тебя здесь не любят)
Еще и завываешь как ахахах
сейчас фото твои прикреплю здесь фитоняшка с картошкой горелой часнычковой