Захекалася читать• 07 декабря в 03:27

Подарувати подрузі такий бокс на ДН? Інше не можу придумати

Думаєте гарний подарунок?
Не зви чайна• 07 декабря в 03:55
Ответ дляЗахекалася читать
Слухайте, створіть собі тему і пишіть там що хочете, до чого тут ваш флуд?
ооооо «до чого ваш…» — это ваше фирменное, julia :)) в каждой теме такой вопрос задаете словно не понимаете ничего 😂
З царем в голові• 07 декабря в 03:56
Ответ дляЗахекалася читать
Можна питання? А нащо ви маргіналам цим відповідаєте?
Мати драконів• 07 декабря в 03:57
Ответ дляЗ царем в голові
она любит внимание- как не отвечать?
автор Захекалася читать • 07 декабря в 03:58
Ответ дляЗ царем в голові
Удалено администрацией...
Мати драконів• 07 декабря в 03:59
Ответ дляЗахекалася читать
Удалено администрацией...
вы не знаете кто такая LLL? почему вы о себе в третьем лице пишете?
З царем в голові• 07 декабря в 04:00
Ответ дляЗахекалася читать
Удалено администрацией...
Це боти, вони по всім темам спамлять подібне, але пишуть так, що дуже впізнавані на раз два
Мати драконів• 07 декабря в 04:00
Ответ дляЗ царем в голові
а вы не бот?
автор Захекалася читать • 07 декабря в 04:00
Ответ дляЗ царем в голові
Та я бачу, три сині морди зʼявляються моментально.
З царем в голові• 07 декабря в 04:02
Ответ дляЗахекалася читать
Так, воно саме себе там коментіт, реакції ставить) з 2-х акаунтів як мінімум
Мати драконів• 07 декабря в 04:02
Ответ дляЗахекалася читать
які морди? тут только смеющиеся смайлики - а вы синих видите? что-то с оптикой у вас не так юлия?
Мати драконів• 07 декабря в 04:03
Ответ дляЗ царем в голові
а вы вероятно второй акк-бот от Гав Гав - для ее поддержки тут?
Мerida• 07 декабря в 04:32
Я бы смотрела в сторону деклративки все же. Мне набор лаком подарили, так и лежит. Только тушь забрала. У меня другой уход. Очень рисков, чио не подойдёт уходовпя. А декоративка всегда зайдет
Запароленое одеяло• 07 декабря в 04:43
Дарую всім гроші/ максимум подарунковий сертифікат, квіти, цукерки.
Потринділиця• 07 декабря в 04:59
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не люблю ланком. И адвенты их не люблю. И боксы тоже
Удалено администрацией...
Маргарита и Мастер• 07 декабря в 05:08
Ответ дляПотринділиця
Удалено администрацией...
Сало не люблю• 07 декабря в 05:15
Ответ дляМаргарита и Мастер
Все может быть:) Учитывая что скрины все на английском 🤣 Но конечно она никогда не признается 🤣
Этот бокс продается только в сша
Хочу наколоти губи• 07 декабря в 07:11
Подарок отличный. Я ланкомом ничем, кроме пудры не пользовалась. Был бы повод оценить. Если бы подобный бокс от шанель... это был бы мега супер лучший подарок) знаю только декоративку, на уход деньги жалко, все таки не их профиль. А тут целая коробочка сокровищ )
Дідова баба• 07 декабря в 07:15
Бокс неочень хорошая идея, куча ненужных вещей за непонятные деньги. Ланком худший уход, который был и дело не в коже и в не подходит, подходит, просто не их 🐎. Декоративку их люблю, но тушь и тени в этом наборе не самые лучшие. И этот ящик, что с ним делать? Только место занимает, пылесборник. Если подруга, может спросить, что ей хочется из косметики и хочется ли? Почему именно бокс и Ланком выбран?
Кокосиха• 07 декабря в 08:33
Прикольный подарок, но если именно эта фирма подруге нравится. И немного громоздковато сам бокс смотрится.
Копуша• 07 декабря в 08:53
Мне тушь эта не понравилась, хотя ресницы свои густые и проблем особых нет. А тушь их склеивает.
Істеріомама• 07 декабря в 09:09
Ответ дляМати драконів
Адвенты ланкомЭ тут Гав гав как-то рекламировала и не раз) Может это она и есть сейчас под анонимом- только с боксиком)
Удалено администрацией...
Санта Барбара• 07 декабря в 09:13
Автор, можливо я одна така ’везуча’ і Вашої подруги це не стосується, але за все життя мені стільки надарували речей, якими я жодного разу не скористалася, що тепер прошу дарувати тільки гроші, або нічого взагалі не дарувати. За гроші я можу купити те, що мені дійсно потрібно, а відсутність будь-якого подарунка не додасть мені проблеми ’куди чи кому прилаштувати цей подарунок’. На мій погляд, краще запитати у подруги її думку про цей бокс. Якщо відповість, що він її зацікавив, подуйте бокс. Якщо не проявить зацікавленості, подаруйте гроші. Так ви обидві збережете приємні враження від подарунку.
Я тертий жук• 07 декабря в 09:28
Я бы пользовалась из этого набора только тушью для ресниц. Кремы использую другие, тенями не пользуюсь, парфюм этот не люблю.
Балаболка• 07 декабря в 09:31
Вам еще подруги не нужны? У меня скоро др:)
автор Захекалася читать • 07 декабря в 09:53
Ответ дляІстеріомама
Удалено администрацией...
100%
А.р.і• 07 декабря в 10:09
Ответ дляЗахекалася читать
Ви щось по темі можете порадити?
Я б не була рада. Яка ціна питання? Краще наприклад блиск і пудру, діор або шанель
Угги_в_горошек• 07 декабря в 10:10
Идея мне нравится, а именно этот бокс - нет, потому что у меня есть свои уходовые средства, а декоративкой почти не пользуюсь. Если у неё нет таких заморочек или она пользуется Ланкомом - то дарите.
Если сомневаетесь - лучше узнайте, что она предпочитает. Возможно, подарочный сертификат для Сефоры или что-то подобное будет нужнее.
П.с. Я не знаю бюджет, но подобный бокс есть на Эсти Лодер, там наполнение похоже, но уходовой больше.
Угги_в_горошек• 07 декабря в 10:12
Ответ дляА.р.і
А вы бы не боялись дарить пудру, можно же с оттенком не угадать?
А.р.і• 07 декабря в 10:24
Ответ дляУгги_в_горошек
Можно несколько блесков т тд
Маю натхнення• 07 декабря в 11:00
Ответ дляМerida
Декоративка тоже не факт. Если женщина не пользуется тенями вообще, то вряд ли её даже самая люксовая палетка теней порадует. Или бронзер тот же. Надо или знать конкретно хотя бы чем пользуется, либо дарить самую базу - тушь, помаду, блеск для губ, карандаш.