Копирайторша• 07 декабря 2025

Поняла что потеряла пять лет жизни

После окончания школы работала год,потом впала в какую то затяжную депрессию,и не выходила из дома три года(буквально не выходила:максимум это с окна воздухом подышать,и на крыльцо..так не хотелось видеть людей,аж до рвоты.
Потом начало войны и с этого момента вообще какая то непонятная лента событий: эвакуация,переезд за границу,так какой то бред,возвращение, съёмные хаты,подработки..только адаптируюсь к новому месту,как снова что то и надо переезжать.
Сейчас остановилась на очередной съемной квартире и задумалась"Господи ..сейчас же не 2019..даже не 2021😂..охереть
Я потеряла чувство времени и понимание что я вообще делаю..у меня даже образования кроме школы нету
Все это драгоценное время в жизни в жопу..
Даже не знаю зачем я это пишу.. наверное нет кому выговориться
Есть ещё такие сумасшедшие как я?
Нічого вдягти• 07 декабря 2025
Ответ дляНезламна Україна
На бухгалтера реально легко поступить, на учителя младших классов, на ветеринара, на психолога. Там конкурса почти нет
у автора проблеми з головою. молодші класи це усугублять.
а от ветеринар - прекрасно, по-моєму. грумер іще.
автор Копирайторша • 07 декабря 2025
Ответ дляНебоброїдка
Сколько вам лет в итоге?
Нічого вдягти• 07 декабря 2025
ого, скільки ідей сьогодні подали автору.
автор, а до чого у вас є схильність? що вам подобається робити?
Незламна Україна• 07 декабря 2025
Ответ дляНічого вдягти
Они у всех есть, как раз на учебе попустит
автор Копирайторша • 07 декабря 2025
Ответ дляБочка порохУ
Ну вы пишете,что не выходили. А за продуктами как выходили. Не такая уж вы и больная,раз за границу уехали
Та пришлось уже
Незламна Україна• 07 декабря 2025
Ответ дляКопирайторша
Автор, в мед еще можно, покупайте или скачивайте прошлогодние тесты зно и зазубривайте. %85 их попадается прошлогодних
Бочка порохУ• 07 декабря 2025
Ответ дляКопирайторша
Та пришлось уже
Вы бренькаете нам. И деньги на выезд нашли, а советчицы тут тролю написывают советы
автор Копирайторша • 07 декабря 2025
Ответ дляБочка порохУ
Доставка
Учитывая что я ела раз-два в день,то мне этого запаса считай на неделю хватало
автор Копирайторша • 07 декабря 2025
Ответ дляБочка порохУ
Зачем?
Бочка порохУ• 07 декабря 2025
Ответ дляКопирайторша
Зачем?
Зачем тролите? Хз
Цигарний шланг• 07 декабря 2025
Я потеряла время от 35 до 40 … в интеграции , лагерях , на пособии , курсах языка который не могу выучить .. и дальше не знаю как будет
автор Копирайторша • 07 декабря 2025
Ответ дляБочка порохУ
Что в моей истории такого трольского?)
Бочка порохУ• 07 декабря 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Зато в безопасности
Нічого вдягти• 07 декабря 2025
Ответ дляЦигарний шланг
ну так і 40 це не 50 і не 60.
автор Копирайторша • 07 декабря 2025
Ответ дляНічого вдягти
Та по сути жрать,спать,и плакать😄😅
А так да,учитывая мои проблемы с головой,как тут выразились выше,может на психолога пойти
Какие то свои проблемы решу может и другим помогу
Факта потраченного времени жалко
Мне двадцать четыре,а чувствую себя на сто двадцать четыре
автор Копирайторша • 07 декабря 2025
Ответ дляБідося
Да у очень многих с начала ковида так, у меня хорошая работа и я живу за границей, но из-за локдаунов, когда мы были взаперти 2 года, а потом невозможности летать в Украину из-за войны у меня тоже ощущение, что потеряны 5-6 лет
А да..ещё ж ковид был..думаю ещё ж какая то хрень была
автор Копирайторша • 07 декабря 2025
Ответ дляСтильна штучка
Так, а зачем вы все время переезжаете?
Я с Херсона
Небоброїдка• 07 декабря 2025
Ответ дляКопирайторша
Доставка
У вас обеспеченные родители, раз могли себе позволить 5 лет кататься по заграницам и питаться доставками
Нічого вдягти• 07 декабря 2025
Ответ дляКопирайторша
Та по сути жрать,спать,и плакать😄😅
Факта потраченного времени жалко
на інструктора з фітнесу краще підіть. психолога ви не потягнете, мені здається. може, щось більш прикладне, логопед, чи щось таке.
(про проблеми з головою ви перша написали))
автор Копирайторша • 07 декабря 2025
Ответ дляНезламна Україна
Или замуж, зубы целы? Остальное не дорого привести в порядок
Целы слава Богу
Но кому я нужна такая придурошная)
Незламна Україна• 07 декабря 2025
Ответ дляКопирайторша
Целы слава Богу
Но кому я нужна такая придурошная)
Мужики придушных наоборот любят🥲🤭чем больше мозг выцокиваете, тем больше любит. Им наоборот покой и благодать давать нельзя, на голову вылазят
Чудо в декрете• 07 декабря 2025
Ответ дляКопирайторша
Влаштувалась покоївкою до родини поляків в приватний будинок
Працювала деякий час,потім почала дуже сильно боліти спина,зрозуміла що не зможу довго працювати фізично
Можливо треба було далі їхати в Європу,щастя шукати..не знаю
Їдьте в Німеччину
автор Копирайторша • 07 декабря 2025
Ответ дляНебоброїдка
Ну,отец правда не бедный
Он не мог понять почему я не выхожу из дома,ничего не делаю(не понимает такого понятия как депрессия,или расстройства психики.даже учебу мне предлагал..я ж не захотела
Я виновата
А заграницей я была полтора года,а не пять
автор Копирайторша • 07 декабря 2025
Ответ дляНебоброїдка
И сейчас меня никто не обеспечивает
Месяц назад уволилась с работы
Доживаю на то что осталось с зарплаты и увольнительных
Ищу новую
Надеюсь не такую дебильную как предыдущую
автор Копирайторша • 07 декабря 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Їдьте в Німеччину
Ещё принимают и что то платят до сих пор?
Люблю ВалЄру• 07 декабря 2025
Ответ дляКопирайторша
Що покоївка фізично робить такого супер важкого? відро носить? Вам би якось спортом зайнятися, бо молода, а навіть роботу покоївки не можете витягнути...
Люблю ВалЄру• 07 декабря 2025
Ответ дляНезламна Україна
Не надо ей вышивать, пусть поступает куда то
Куди? Сертифікати ЗНО/НМТ вже згоріли...
Нічна ненажера• 07 декабря 2025
Ответ дляКопирайторша
Хотя не
Два года получается была в депрессии
Это вообще был какой то вакуум
и сколько вам лет))? 30+ небось
Зажуженная Жужжа• 07 декабря 2025
Ответ дляНічого вдягти
Люда, ти?
Нет, это какое-то больное, все время притворяющееся ассоциальной бабой лет 25. По легенде, оно заканчивает школу и потом попадает во временную петлю, где никогда не работает, ни с кем не общается, но каким-то образом продолжает жить. И даже оплачивать интернет и снимать квартиры.
Нога на ногу• 07 декабря 2025
Ответ дляКопирайторша
Ну,отец правда не бедный
Я виновата
Автор, идите учиться. Будет Вам и ’в люди’, и нагрузка какая-то для мозга. Я так понимаю возможность учить Вас у родителей есть.
Только выберите специальность наименее вредительскую для других людей (никаких учителей младших классов и других пед.специальностей и медицины)