Замурмишка• 07 декабря 2025

Как вам внешность?

Не цілуюсь з бодуна• 07 декабря 2025
Ответ дляЗамурмишка
Кем считается ?) спасибо ) про мужчин повеселили
Но факт что когда выложила это селфи в сеть ко мне прибилост два классных поклонника мужчины и стали больше писать лайкать 😄🤣🤣🤣🙊
Це не ваше фото, не пиз…..ть
ПодругаМужа• 07 декабря 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А реально, для чого ви зайшли в тему і обізвали жінку на фото, це від великого ума?
Я чесно відповіла на питання. Я ж не знала що тупорилка фото виставить. Тут багато і дуууже вродливих жінок є і ще й розумних.
Триндичіха Байрактар• 07 декабря 2025
Ответ длямадам Везувий
Раньше выставляли все. И форум был нормальным. А потом здесь завелись жабы .
Наверно все резко похорошели и началась конкуренция между ртами и их красотками
Чекаю завтра• 07 декабря 2025
Ответ дляЗамурмишка
Фото на скорую руку
Не особо задумывалась о позе
Чем красивая ?) 🤭🤗
МаринаМарианна)) владелица Роберто Браво с aliexpress, ещё молодая, но без тонны фильтров никуда?)
Невидимка Майя• 07 декабря 2025
Ответ дляЗамурмишка
С чего вы взяли что прям хотели б мужчины ?)
Потому что 70% моих знакомых женщин живущих в шоколаде за счет удачного замужества выглядят так) остальные 30% брюнетки.
Но еще раз повторюсь, так это значит так как на фото без фильтров.
Не цілуюсь з бодуна• 07 декабря 2025
Ответ дляПодругаМужа
Ну от ви нещасна, це правда, але вам про це ніхто не пише 🤷🏼‍♀️
МеняАЖтрусит• 07 декабря 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Да но у красивых шансов попасть в денежную орбиту и заполучит ресурсного мужика шансов в разы больше.
А эта девушка с фотографии при условии если там как в жизни, а не фильтр на фильтре имеет огромные шансы.
Ну разве что тема только о ресурсах от мужчины. Это да. Но на практике ресурсный мужик это мужик со своими моментами. И да, чаще всего это мужик общий. А не чьей то, одной единственной. Да и ресурсами сейчас не сильно они спешат делиться. Разве что пару раз в время сладкого шоу. А потом начнется реальность. Шансы на то чтобы жить небедно есть у любого человека в независимости от внешности.
автор Замурмишка • 07 декабря 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Надо же кого-то поцеплять.
Я тоже красивая, потому я на стороне автора )
Вам искренне сочувствую
Спасибо дорогая, но лучше не разговаривайте с агрессивными людьми) себе дороже 😣
мадам Везувий• 07 декабря 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Нет. Марина красивее ( простите автор), но глупенькая капец)))
автор Замурмишка • 07 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Или хотя бы временно
Не потянут ? 😸😂
Триндичіха Байрактар• 07 декабря 2025
Ответ дляЗамурмишка
Не потянут ? 😸😂
Не захотят просто
ртов много и в каждый нужно вложить
автор Замурмишка • 07 декабря 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
99 процентов мужчин через время имеют желание поменять спутницу. Или к той, что есть, добавить ещё одну. Вообще без разницы, какая у этой спутницы внешность. Да и женщины тоже, если уж глубже копнуть.
У всех есть желание поменять партнера , если он не стоящий
МеняАЖтрусит• 07 декабря 2025
Ответ дляЗамурмишка
Не стоящий чего? 🙄 Вам сколько лет? Сколько лет выбыли в браке?
Невидимка Майя• 07 декабря 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
))) женщина обладающая такой внешностью, даже если разводится, то находит следующего ресурсного, такой себе круговорот жен в определенном кругу)) и нормально живут себе))
Шансы жить не бедно... да ну ладно. Можно быть страшной дочкой олигарха, но надо родится в семье олигарха.
И что такое не бедно... С такой внешностью вероятность жить на липках в разы больше чем у остальных
автор Замурмишка • 07 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Большой, гладкий, с крепкими челюстями и развитыми жевательными мышцами
Я прост 😏 много ем !
Наизнанку• 07 декабря 2025
А так?))
Триндичіха Байрактар• 07 декабря 2025
Ответ дляНаизнанку
А так?))
свят свят
МеняАЖтрусит• 07 декабря 2025
Ответ дляНевидимка Майя
А вам для комфортной жизни нужно жить именно на уровне олигархов? Если что-то среднее это не жизнь?
Невидимка Майя• 07 декабря 2025
Ответ дляНаизнанку
А так?))
Супер! У меня одноклассница была такая. Уже 27 лет жена очень не бедного гражданина Люксембурга.
ПодругаМужа• 07 декабря 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Не судіть по собі, я не живу на форумі і не питаю ні в кого як мій рот, попа, сісі, пісі, ніс, мозок?
мадам Везувий• 07 декабря 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Подтверждаю как женщина с красивой внешностью. Всегда много поклонников, периодически меняю мужей.
Оля_с_киркою• 07 декабря 2025
Ответ дляЗамурмишка
Я развлекаюсь )
Не более того.

Наслаждайтесь собой и жизнью. Помните, что уверенность в себе - это круче внешности. Работайте над собой в этом направлении
мадам Везувий• 07 декабря 2025
Ответ дляНаизнанку
А так?))
Зубы хорошие.
Оля_с_киркою• 07 декабря 2025
Ответ дляНаизнанку
А так?))
Загрызет?
Чекаю завтра• 07 декабря 2025
Ответ длямадам Везувий
Не глупенькая, а откровенно тупая. Ещё и кровожадная. Кругом врёт, что муж служит, а когда вываливает фотографии бутербродов , икрой из полиэтилена, так пробалтывается что муженёк дома, вместе с ней всякую бурду ест.
Триндичіха Байрактар• 07 декабря 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
С таким то ртом жить как колхозница? вы шо
ТочноБудет• 07 декабря 2025
Чекаю завтра• 07 декабря 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Это внешность одноразовой, а не жены ресурсного, или хотя бы постоянной любовницы))
Невидимка Майя• 07 декабря 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну как вам сказать... Вы летали когда-нибудь на своем вертолете? У вас есть небольшая квартирка в хорошем богатом районе Парижа? А это всего лишь жизнь женщины вышедшей замуж за богатого выходца из Африки.
автор Замурмишка • 07 декабря 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Почему?
Красотка, явно красивее многих. Если еще фигура хороша, мозг есть, то вы выиграли джекпот
Спасибо блин 😘 улыбнули ) ну если сравнивать с инстаграмершами и популярными девушками кажется немного недотягиваю , всегда этот комплекс ) поэтому даже не веду блог и соц сети (( вроде и хороша но что то не то что мне нравиться в других ) фигура стройная , модельная , рост , но тоже ей недовольна , лицо мне больше нравиться . Про мозг то даже умные люди делают тотальные ошибки , обстоятельства в жизни заставили поумнеть и повзрослеть намного рантше чтоб выживать в этом сложном мире )