Гірчинка• 07 декабря в 16:45

АлиЭкспресс уже все, мошенники?

Лет 5 назад сидела там делала много заказов, претензий к ним не было( ну понятно Китай, качество, но для развлечения надрать всякой фигни было самое оно)
Вот вспомнила про них зашла, скачала приложение в приложении предложило выбрать 2 товара в подарок в течении часа и купить один, вложилась во время, пришел один товар тот что купила, 2 подарка было отклонено. Я не ради подарков делала заказ, мелочь, но не приятно.
Стала делать другой заказ в товарах где доставка бесплатно от определенной суммы, выбираю товары по одной цене, а в корзину они падают в 1.5-2 раза дороже при доставке 0, ок.
Вот сейчас сделала заказ комбо , там пишет акция от 5ти товаров скидка, набрала к оплате нормальная сумма, нажимаю оплатить и списывается сумма без скидки ещё и товары дороже. Получилось в 3 раза дороже...да, суммы не большие, но не приятно это.
Это алиэкспрес уже так испоганился или что происходит?
МояХатаЗкраю• 07 декабря в 16:46
Мне кажется алик уже не тот (
Пульт от линолеума• 07 декабря в 16:47
я норм заказываю. не жалуюсь. Как было так и есть
Я не чарівниця вам• 07 декабря в 16:56
Всё у них нормально. Несколько раз терялись мои уже оплаченные посылки по Украине Укрпочтой, а с Китая, серёжки гвоздики закажу и приедут, ладно через месяц, но приедут. Ни разу ничто не терялось. И там нет минимального заказа, как у Тему. А по поводу качества, так у нас большая часть ТРЦ и Рынок это Азия. Дорогая, дешёвая, но Азия.
Почемучка• 07 декабря в 16:53
Ответ дляМояХатаЗкраю
Мне кажется алик уже не тот (
Они в ответах пишут, что мы конченные разводилы....
автор Гірчинка • 07 декабря в 16:55
Ответ дляПульт от линолеума
Можете мне так попало, 3 заказа и все с приколами...
Пульт от линолеума• 07 декабря в 16:58
Ответ дляГірчинка
может быть. посмотрите в динамике, с течением времени, как будет дальше… я люблю али, как бы кринжово это ни звучало
Сіточка• 07 декабря в 16:58
Там куча сторонних продавцов.Нужный мне товар стали подделывать, или брать неизвестно где,качество ухудшилось. Администрация никак не борется.Воруют фото оригинала,аыставляют,но на самом деле приходит хреновая копия.
В итоге Саймон китаец,у которого мы брали многие товары,просто ушел с Али,открыл свой сайт,и всё ок.
Так что все может быть.
автор Гірчинка • 07 декабря в 17:03
Ответ дляПульт от линолеума
Так я тоже любила очень сильно, а сейчас сплошное разочарование.
Просто не могу больше у них заказывать такое ощущение что бурят на каждом шагу, при том, что я в 1й раз не просила те подарки, мне и без них норм было бы.
Спросила у поддержки почему цена меняется в 3 раза при оплате, ’ наверное акция закончилась’ так на странице пишут что она идёт , ну какая акция, ех(
автор Гірчинка • 07 декабря в 17:04
Ответ дляСіточка
Так что все может быть.
Это тоже обидно...
Там всегда были разные магазины, но что бы цена менялась в 3 раза после того как выведешь данные карты, такого не помню
Пульт от линолеума• 07 декабря в 17:09
Ответ дляГірчинка
ну можно вас просто обнять, виртуально ? чтоб вы не расстраивались так .. обидно, досадно .. но если закрываются какие-то старые двери - где-то какие-то новые открываются.. не али единым .. Безусловно вам виднее. Просто хочу вас поддержать , хоть так, коряво:(
IQ 80• 07 декабря в 17:10
У меня нормально с заказами. Но я не заморачиваюсь с добором товара для бесплатной доставки, а сразу плачу.
Может в объявлении разные товары? Светится самая минимальная (например за ручку от крышки к сковородке), а вы выбираете к покупке товар по более высокой цене (например, крышку в полной комплектации)?
автор Гірчинка • 07 декабря в 17:11
Ответ дляПульт от линолеума
Спасибо вам большое а вам удачных везде интернет покупок.
Это не трагедия, просто антистрес был такой , придется искать новый
автор Гірчинка • 07 декабря в 17:12
Ответ дляIQ 80
Нет там все ок было, я проверяла так как есть у меня пункт принципиально не люблю когда дурят, дело не в деньгах даже
Пульт от линолеума• 07 декабря в 17:16
Ответ дляГірчинка
Чебураха з перцем• 07 декабря в 17:17
Заказывала много раз. Никогда с Алиэкспресс проблем не было.
Ms. Откровенность• 07 декабря в 17:17
Не знаю. не было такого. очень щепетильно отношусь к цене товара. доставку добавили на мелочевку, неприятно, да. Ну и цены, то ли наши цены я давно не смотрю, но мне кажется, плюшек было больше. покупаю сейчас намного меньше
IQ 80• 07 декабря в 17:18
Ответ дляГірчинка
Тогда не заказывайте у тех продавцов. Я заказываю без условий для доставки и все нормально. Может быть небольшая разница в итоговой сумме из за разных курсов валют. На Алике по курсу цена немного ниже, нужно смотреть в долларах.
Сусідка знизу• 07 декабря в 18:15
Підпишіться в тг на канал Шо приїхало?
у них є дуже класний чат, там навчать купувати за копійки з монетами, бонусами і промокодами. І на ютубі у них є канал з розпаковками.
І ще поставте валюту в профілі долар, то буде рахувати по 42 грн, якщо гривня стоїть то Алік конвертує по 46 грн.