ЗавЛабСнаб• вчера в 19:51

Что ждете в подарок на 8 марта?

Вы мужу( другу) говорите чего хотите или сам пусть придумает? и ваши желания?
Воздух в банке• вчера в 19:53
Вже сьогодні писала, мотоцикл Ямаха чоловік купив недавно, на вихідних їдемо в Східницю . Просто живемо без прив´язки до встановлених дат
Помогалочка• вчера в 19:54
Ничего не жду
Сливочная пенка• вчера в 19:54
Хотя бы ..
Даха-сваха• вчера в 19:56
Всі подарунки получила 1 березня. 8 березня свята немає.
из желе я• вчера в 19:57
Не даруємо один одному подарунків, тому нічого не очікую
Дама_с_коготками• вчера в 19:57
Цукерки і вино.
Як завжди)
Тільки я на дієті, спорті і не п´ю.
Така правильна стала, самій протівно
Котомафия• вчера в 19:58
Як завжди квіти, цукерки, суші на вечерю, гроші.
Лівий Локіть• вчера в 20:00
Ой ну хватит, нам ещё перекличку убогих 8-го перетерпеть, кому подарки несколько раз в год дарят, как кошкам когтеточки
Броніки для Моніки• вчера в 20:00
Стабилизатор будет для телефона
Тень льва• вчера в 20:00
Никогда ничего не жду.
Вообще никогда не озвучивала никому никаких пожеланий, даже если спрашивали. Для меня это тогда перестает быть подарком.
Сейчас сложная ситуация, проблемы со здоровьем у дочки, из-за этого долг. Не особо большой, но месяц-два придется его выплачивать. Не хочу никаких лишних трат, бюджет у нас один. Будет тортик - и ок.
Моська-слон• вчера в 20:03
Не знаю подарит наверное что-то символическое, у нас через неделю годовщина свадьбы , так в Рим летим, этого жду, засчитаю как и подарок на 8 марта😍
Оля_с_киркою• вчера в 20:03
Ответ дляЛівий Локіть
Вам в детстве родители ничего не дарили, правильно?
Ласую колобками• вчера в 20:04
Ничего не ожидаю. Мне этот день всегда казался странноватым, а узнав его историю, вообще перестала понимать эти букетики-подарки от мужчин.
Разве что брошу детей с мужем и уеду с подругой на гульки (если она с моим вИдением согласится)
Дайте подуться• вчера в 20:03
Ответ дляДаха-сваха
Как нема?
Оля_с_киркою• вчера в 20:03
Ответ дляМоська-слон
Откуда летите?
Дайте подуться• вчера в 20:04
Ответ дляДама_с_коготками
Цукерки і вино.
Як завжди)
Тільки я на дієті, спорті і не п´ю.
Така правильна стала, самій протівно
Грустно жить
Купи слона• вчера в 20:04
Повний бак і квіточки.
Ласую колобками• вчера в 20:05
Ответ дляДама_с_коготками
Цукерки і вино.
Як завжди)
Тільки я на дієті, спорті і не п´ю.
Така правильна стала, самій протівно
Там третья мировая с ядерным апокалипсисом намечается, нафиг эти запреты))
Дайте подуться• вчера в 20:06
Ответ дляМоська-слон
Кому война и закрытые границы, а кому в Рим (((
Я живу в параллельной вселенной, где много толстых, уставших и безвкусно одетых женщин, которые ездят на работу в трамвае или автобусе.
И никуда не летают в силу отсутствия авиасообщения из Украины.
Моська-слон• вчера в 20:06
Ответ дляОля_с_киркою
Откуда летите?
Братислава
фан L.O.S.T.• вчера в 20:08
Никогда не было подарков. А сейчас и не от кого.
Yuliya-23• вчера в 20:10
нічого не чекаю
Дайте подуться• вчера в 20:12
Лучшим подарком будет если муж встанет и вынесет елку. А еще выгребет грязные носки из-под кровати и растирает, т.к стиралку не работают уже месяц.
А носки ему больше не нужны - нет ног.
Ласую колобками• вчера в 20:13
Ответ дляДайте подуться
Посмотрите видео из Буковели и поймите, что люди есть разные везде.
А вообще...я живу за границей, неплохо живу, но когда приезжаю в Киев, то буду той самой замученной безвкусно одетой теткой в трамвае (потому что пипец соскучилась по трамваям и метро). Это не значит, что через неделю не полечу с семьей куда-то к морюшку в 5*
Галябалована• вчера в 20:14
я попросила парфюм, но мой муж не очень любит искать и выбирать подарки, поэтому скорее всего он просто подарит деньги
Показушница• вчера в 20:16
Ответ дляДайте подуться
А носки ему больше не нужны - нет ног.
А как же он встанет и вынесет ёлку, без ног то 🤔
Лівий Локіть• вчера в 20:16
Ответ дляОля_с_киркою
Дарили, в любое время когда захочу. А вам кроме праздников слаще морковки ничего не давали, да?
Веселуха Муха• вчера в 20:19
Ответ дляПоказушница
Шкода мужика. Дружина і носки зібрати не змогла. Чи то дивний жарт чи тупий стьоб.
Дайте подуться• вчера в 20:19
Ответ дляЛасую колобками
Что же вы забыли на этом убогом сайте бахвальства. Ах да, именно платформу для бахвальства.
энциклопУдия• вчера в 20:19
Ничего
Не заслужила
Ага, так бывает оказывается